» » На связи - префект Северо-Востока

На связи - префект Северо-Востока

Какие проблемы жителей округа на особом контроле префекта? Сколько квадратных метров жилья построят в этом году? На связи - префект Северо-Востока

Появятся ли на территории округа новые скверы и велодорожки? Планируется ли строительство спортивных объектов на территории округа? Какие транспортные проблемы будут решены в СВАО и где появятся развязки и эстакады? Как округ готовится к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне?

На эти и другие волнующие вас вопросы вы получите ответы 4 февраля с 12.00 до 13.00, позвонив по телефону:
8 (495) 781-47-09, а также на нашем сайте www.mk.ru в разделе «Гости» в комментариях к анонсу.


http://www.mk.ru/press-center/2015/01/30/na-svyazi-prefekt-severovostoka.html

Метки к статье: Виноградов

Автор: Нибелунг, 2-02-2015, 13:35
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 2 февраля 2015 14:14
Особо не верю в эти "горячие линии" кого бы то ни было: зачастую на поставленные вопросы никто отвечать и не собирается. Но, как говорится, "стучите - да откроется"! Направила на сайт "МК" сообщение:

Стоит ли на особом контроле префекта СВАО проблема неудовлетворительного медицинского обслуживания в настоящее время жителей микрорайона 4аб района Северный, что связано с планируемой ранее ликвидацией местной поликлиники? В связи с коллективным обращением в различные инстанции более 3200 жителей, поликлинику вроде бы решили оставить, однако процесс восстановления режима ее нормальной работы слишком затягивается: вместо обещанных двух терапевтов и двух педиатров работают по одному, и то только до обеда. Не говорю уже о сопутствующих кабинетах: лаборатории, процедурного, УЗИ и т.д. Пациенты в неведении и вынуждены метаться за получением медицинской помощи 1-го уровня между 4 и 9 микрорайонами. Убедительная просьба оперативно информировать жителей 4-го микрорайона о сроках и этапах восстановления работы поликлиники в полном объеме.

Если согласны - присоединяйтесь:
http://www.mk.ru/press-center/2015/01/30/na-svyazi-prefekt-severovostoka.html
Автор  Надежда Белова, 4 февраля 2015 11:03
Отправлено сегодня на сайт "МК":

Дождались! Единственный педиатр поликлиники поселка Северный написала заявление об уходе, т.к. немыслимо работать каждый день с двойной нагрузкой! Постоянно меняющиеся и работающие вахтовым методом пришлые терапевты отправляют всех пациентов в поликлинику 9-го микрорайона, т.к условий для нормальной работы до сих пор НЕТ! Господин префект! Это называется САБОТАЖ!
Жителей 4-го микрорайона, высказавшихся за сохранение поликлиники - более 3 тысяч, у каждого семья. С учетом того, что северяне за 60 лет уже практически стали родственниками (недаром нас называют "большая деревня"), - выходит более 10000 человек, мнение и просьбы которых ВЛАСТЬ ИГНОРИРУЕТ! Задумайтесь о том, что это будущие избиратели! Откликнутся ли они на Ваши призывы прийти проголосовать? А если и проголосуют, то за кого отдадут свой голос? Уж точно не за тех, кто лишил их поликлиники по месту жительства!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.