» » Злостные мошенники работают в районе Северный или жители сами виноваты?

Злостные мошенники работают в районе Северный или жители сами виноваты?

Уважаемые жители!
Просим не реагировать на звонки по поводу предложения услуг по установке и поверке индивидуальных приборы учета холодной воды (ИПУ ХВС), даже если вам говорят, что они звонят,якобы, по распоряжению мэра.

Пожилым людям настоятельно рекомендуем не открывать дверь. У вас есть своя управляющая компания и только через нее могут быть переданы все распоряжения мэра по ЖКХ.

14 и 15 августа жителей ТСЖ "Северный поселок-1" буквально атаковала непонятная организация, которая устанавливает якобы сверхсовременные ИПУ , имеющие поверку через 12 лет!?

Особенно засветился некто Корякин Олег (тел 84991101926 или 84951501392).

Сообщаем название непонятной организации, занимающейся насильственным внедрением своих услуг под прикрытием (с их слов), якобы, государственных структур -фирма ООО "ММФЦ"!!!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, И НАЗВАНИЕ ФИРМЫ СОДЕРЖИТ ДО БОЛИ ЗНАКОМУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ МФЦ, только не ГБУ, а ООО. Но старым и пожилым людям, к которым им удалось вломиться, этого оказалось достаточно, чтобы вызвать доверие, заставить подписать Договор и заплатить, внимание -ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ( 6000 - за установку счетчика и 3000 - за техническое сопровождение, заключающееся в проверке целостности пломбы).

После того, как к нам обратилась потерпевшая пенсионерка, мы нашли это ООО на сайте налоговой службы. у них есть регистрация от 04.04.2018 г., находятся:141303, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, РАЙОН СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, ГОРОД СЕРГИЕВ ПОСАД, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 234, ПОМЕЩЕНИЕ 6 КОМНАТА 13.

До выяснения законности действий их представителей, убедительно просим с ними не взаимодействовать.
Автор: Мухомор, 19-08-2018, 12:52
  • 100
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.