» » 18 февраля состоится встреча главы управы Северного с жителями района

18 февраля состоится встреча главы управы Северного с жителями района

Темы встречи:

«О взаимодействии управы района и отдела МВД России по району Северный по профилактике правонарушений на территории района»,

«О состоянии учреждений здравоохранения на территории района Северный»

«О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района Северный».


http://gazeta-severny.ru/?p=1888

Метки к статье: Колесова, встреча

Автор: Нибелунг, 2-02-2015, 13:21
  • 0
5
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 5 февраля 2015 12:42
Странно, почему вопросы по здравоохранению вынесены на встречу в 1 мкр, где вопрос не стоит так остро, как в 4 мкр? То есть, если жители 4 мкр доберутся до школы 1378, им можно будет сказать, что они таким же транспортом могут добираться в 9 мкр?

Помнится, однажды для активистов 1 мкр выделяли некий транспорт, чтобы отвезти их на встречу в другой мкр. Обеспечат ли таким же транспортом активистов 4 мкр?
Автор  Надежда Белова, 5 февраля 2015 14:13
почему вопросы по здравоохранению вынесены на встречу в 1 мкр


Скорее всего, расчет на то, что из 4-го мкр никто в 1-й не поедет. И автобус, естественно, не дадут: там нечего делать "клиентам управы". Хотя были просьбы жителей организовать встречу по вопросам здравоохранения в школе №709, как это было сделано в конце прошлого года, вне встреч с главой управы. Хорошо бы во время доклада показали на слайдах фотки об "аварийном" состоянии нашей поликлиники. Что снаружи, что внутри - конфетка, не хуже любой частной клиники!

Если б у людей была полная ясность по медицинскому обслуживанию, - наверняка резко бы сократилось количество коллективных обращений в вышестоящие инстанции. Но если местным руководителям нравится, что название района в негативном ключе постоянно всплывает в жалобах населения на городском или федеральном уровне - флаг им в руки.
Автор  Ingvarr, 11 февраля 2015 14:37
Странно, почему вопросы по здравоохранению вынесены на встречу в 1 мкр, где вопрос не стоит так остро, как в 4 мкр?

Да везде он остро стоит, острее некуда. Нет даже врачей, чтобы ходить к детям !!! по вызовам, предлагают вызывать неотложку. А толку-то от неё??
Мы перевелись в другую поликлинику.
Автор  Ingvarr, 11 февраля 2015 14:39
Короче, вопросы встречи, как всегда, из раза в раз, чисто риторические... lol
Автор  кнопка, 18 февраля 2015 17:23
Кто пойдет на встречу,сообщите о чем была речь?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.