» » Отчет о встрече главы управы

Отчет о встрече главы управы

Автор: Нибелунг, 22-08-2014, 08:19
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Сталкер, 22 августа 2014 18:48
Серьезные проблемы с мусоропроводом 1 подъезда дома 1/3 по 9 Северной линии: запах, громыхание ковша, отсутствие плотности прилегания крышки ковша к корпусу, не герметичность уплотнения, постоянное его вынимание и бросание, скрежет - МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ, в мусоросборной камере отсутствует контейнер для сбора бытовых отходов, заслонка шибера перекрыта. Как следствие, СБОР, ХРАНЕНИЕ и СКОПЛЕНИЕ отходов происходит в "трубе", отсюда её забитость. Вот и снимают ваш ковш(хорошо если снимают, хуже когда нет), чтоб просунув лом или что нибудь похлеще, пробить затор. И какое, после этого, будет состояние ковша и какой аромат в подъезде?
СИДЯЩИЕ ЗА СТОЛОМ ЭТУ РАЙОННУЮ ПРОБЛЕМУ ЗНАЮТ, НО ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЛИ МОЛЧАНИЮ...
Не удивлюсь, если ваш мусоропровод не моют и не дезинфицируют. Неплохо бы проверить и наличие ЗУМов (Зачистное Устройство Мусоропровода).
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, НАПОМИНАЮ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ ПРО ОТВЕТ следующего содержания:
Автор  Сталкер, 22 августа 2014 18:56
«В связи с тем, что комиссионная проверка 01.02.2013 с участием представителей Мосжилинспекции, ГУП ДЕЗ района Северный и подрядной организации ООО «Комфорт» была проведена с нарушениями, старшему инженеру Хлебалину Д.Ю. объявлено дисциплинарное взыскание. В функции Дирекции, как управляющей организации, входят работы по текущему ремонту общего имущества дома, а именно: восстановление отдельных элементов (приложение № 3 к положению по организации капитального ремонта жилых зданий в г. Москве МГСН 301.01.-96).
В соответствии с п. 3.9 вышеуказанного положения, если объем необходимого ремонта элемента меньше 15% общего размера данной конструкции, работы производятся за счет текущего ремонта.
В настоящее время зачистно-моющее устройство мусоропровода (ЗУМ) восстановлено в подъезде № 2 Вашего дома.
Зачистные щетки восстановлены по всем мусоростволам в Вашем доме.
Работы по восстановлению зачистно-моющих устройств в рамках текущего ремонта в остальных подъездах будут выполнены Дирекцией при подготовке дома к сезонной эксплуатации в срок до 30.09.2013. Глава управы Е.Л.Колесова».
ЧЕГО ЖДЕМ? ОЧЕРЕДНЫХ ВЗЫСКАНИЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ШТРАФОВ, КАРЬЕРНОГО РОСТА?
ДОЖДЕТЕСЬ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.