» » Собянин поручил запустить онлайн-карту "проблемных" торговых точек

Собянин поручил запустить онлайн-карту "проблемных" торговых точек



Как доложила мэру его заместитель, руководитель аппарата мэра и правительства Москвы Анастасия Ракова, ранее среди жителей столицы провели опрос на тему расширения функций сайта, и горожане поддержали эту идею. В частности, портал начнет принимать жалобы на работу магазинов и на некачественные продукты. На основании этих сообщений город будет проводить проверки.

"Мы откроем на портале прием этих жалоб в электронном виде. Более того, я прошу организовать электронную карту города, чтобы видеть, где таких жалоб больше", - сказал мэр.

Как ожидается, электронная карта магазинов заработает в течение года.

В пятницу также стало известно, что число активных пользователей портала "Наш город" увеличилось вдвое. В первом полугодии жители оставили на сайте 160 тысяч сообщений, которые касаются наведения порядка в парках, скверах, на остановках и так далее.


http://www.m24.ru/videos/55371

Метки к статье: Собянин

Автор: Нибелунг, 7-07-2014, 21:33
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 9 июля 2014 14:00
Очень бы кстати. В 1 мкр все продуктовые магазинчики работают без кассовых аппаратов. Дома обнаруживаешь, что в каждом пакете хоть один фрукт-овощ, да гнилой. В магазине все это обнаруживать не с руки. А так - пришел домой, обнаружил некондицию - сразу фото и на сайт. Надеюсь, что, заплатив все положенные штрафы, продавцы ни за что не позволят себе подсунуть покупателям гнилье - дороже выйдет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.