» » Встреча с главой управы Северный

Встреча с главой управы Северный

Глава управы Северного в феврале обсудит с жителями благоустройство дворов и ремонт подъездов

Глава управы района Северный Елена Колесова проведет традиционную встречу с жителями в среду 21 февраля.
Она пройдет в актовом зале школы №2044.

Как сообщили в организационном отделе управы, на обсуждение будет вынесено два вопроса.
— Сначала на встрече обсудят работу учреждений потребительского рынка и услуг в районе, а затем — благоустройство дворовых территорий и ремонт подъездов, — пояснили в управе.

Как обычно, после выступления докладчиков, жители смогут задать главе управы свои вопросы.

Встреча начнется в 19.00. Вход свободный, предварительной записи не требуется.

Напомним, школа №2044 находится по адресу: Дмитровское шоссе, дом 165Е, корпус 8. (вт)

Источник: http://gazeta-severny.ru/dlya-borby-s-posledstviyami-snegopada-v-severnom-mobilizovana-vsya-spetstehnika/
Автор: Сергей Молошенко, 6-02-2018, 11:41
  • 0
5
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Сергей Молошенко, 6 февраля 2018 11:45
Готовим вопросы. Уборка снега, ТСЖ, транспорт и т.д.
Автор  Роман, 6 февраля 2018 22:12
На дворовых территориях в районе в настоящее время работают 145 дворников

145???????? Ну не знаю. Давайте посчитаем из расчета 1мкд. - 1 дворник, Новодачная, старый поселок - ? Поправляем, дополняем.
1мкр. - 15
7 мкр. - 9
9 мкр. -15
4 мкр. - 17
Автор  Lexa, 7 февраля 2018 01:26
Вчера наблюдала весь день: возле дома не было ни одного дворника! Куда они все подевались? Куда смотрят мастера участков и их начальники?

Раньше ДЕЗ выступал в качестве подрядчика. Мог оштрафовать нерадивого исполнителя. Теперь Жилищник сам себе режиссер подрядчик. Штрафов себе не выписывает, зато премии – щедрой рукой...

Какая-то игра в квартет. Правительство принимает реформы, чтобы заинтересовывать городские службы лучше работать, а те будто назло все выворачивают шиворот-навыворот? Пока не будет по-настоящему строгих мер к ентим изворотливым управленцам (не только штрафы организации, на которые рукой-водителям наплевать, а штрафы именно персонально директорам, с реальными последствиями для карьеры саботажников, например, без перспективы занимать руководящие должности в городских структурах на определенный срок), так и будут заниматься ИБД (имитацией бурной деятельности).

Видно, перед выборами мэр не хочет ссориться с управленцами на местах. Но что это за управленцы, если они не работают на совесть, так как уверены в безнаказанности? Если наемный работник не работает "без плети", то такой работник никому не нужен. Но управленец, который не тянет "без кнута" - это просто нонсенс!

Сейчас сотрудники МФЦ начали поквартирный обход жителей с агитацией принять участие в выборах. Стучат в квартиры людей, вернувшихся с работы позже обычного из-за того, что простояли в пробке... И снегопад тут ни при чем!!! Снегопадов нет уже двое суток, а снег как лежал, так и лежит!!!

На что расчет? На то, что к 18 марта сугробы – варианты: растают, испарятся, рассосутся, сами себя на снегоплавильни доставят?

Лучшая агитация – это четкая работа руководства города, четкий, строгий контроль, нетерпимость к бездельникам, очковтирателям и бракоделам. Ведь плохая работа – по сути, одна из форм воровства. ИМХО
Автор  кнопка, 23 февраля 2018 23:25
В Северном подвели итоги реализации программы благоустройства в 2017 году http://gazeta-severny.ru/v-severnom-podveli-itogi-realizatsii-programmy-blagoust
rojstva-v-2017-godu/
Автор  Мухомор, 26 февраля 2018 11:37
Ничего себе - подвели итоги благоустройства за 2017 г.!? Какие-то общие слова...Опять 15 млн руб грохнули, как одна копеечка? А подробнее с отчетом по этим денежкам нельзя ознакомиться жителям? Чай, наши налоги ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.