» » Встреча с руководством префектуры

Встреча с руководством префектуры

22 марта 2017 г. в актовом зале школы № 709 в начале Челобитьевского шоссе состоялась встреча руководства префектуры СВАО с жителями района Северный, посвящённая итогам развития района в прошлом году и перспективам на нынешний. Ее вёл заместитель префекта Евгений Каданцев. 

Во встрече приняли участие другие заместители префекта, глава управы Елена Колесова, депутат Мосгордумы Лариса Картавцева, депутаты муниципального собрания, руководители управлений префектуры.

За полтора часа устно и в записках, передававшихся в президиум, было задано более 60 вопросов. После официального окончания встречи члены президиума спустились в зал и обсуждение продолжалось в режиме живого общения - жители рассказывали о частных ситуациях, требующих конкретного рассмотрения.

Наиболее остро в районе стоит транспортная проблема – маршруты автобусов до станции метро «Алтуфьево» и платформы Лианозово составлены так, что добираться приходится очень долго, кроме того автобусы ходят с большими интервалами. Много нареканий вызывает плохое состояние и отсутствие благоустройства зеленых зон. Жителей также волнует наличие множества разрытий вблизи строящихся объектов, рвы и канавы не ликвидируются месяцами, мешают ходить.

На встрече также шла речь о судьбе Старого поселка - его сносить не будут; о работе диагностического центра № 5 – здесь начнут работать специальные врачи для хронических больных и пожилых пациентов; о необходимости пешеходного перехода напротив храма Успения Пресвятой Богородицы на Дмитровском шоссе, 120, корп.1, - этот вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании комиссии по безопасности дорожного движения.



Источник: http://svao.mos.ru/presscenter/news/detail/5334174.html

Метки к статье: встреча, Каданцев

Автор: Lexa, 23-03-2017, 11:51
4
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Сталкер, 23 марта 2017 18:28
С 66.15 мин. "Прорабатывается введение нового маршрута N867, для 9 микрорайона, до метро Алтуфьево."
И от себя....Надо понимать, что не только для 9, но и рядом построенного 7.
Автор  Мухомор, 23 марта 2017 19:44
Мы уже столько раз слышали громкие устные заверения разных авторитетных мужей и где они сегодня!? Как говорится: "Иных уж нет, и те - далече"!? Поэтому ждем письменный ответ!
Автор  Сталкер, 10 апреля 2017 15:13
Главе управы района Северный
Колесовой Елене Львовне

заявление
Уважаемая Елена Львовна!
22 марта 2017 года в актовом зале школы № 709 состоялась встреча руководства префектуры СВАО с жителями района Северный, посвящённая итогам развития района в прошлом году и перспективам на нынешний.
Отвечая на вопрос жителя района по комплексному озеленению при строительстве Дмитровского шоссе, заместитель префекта Каданцев Е.Д. отметил, что проверит полноту и объем выполнения компенсационного озеленения и через управу района сообщит об итогах проверки.
В связи с этим прошу сообщить о результатах проверки.
10.04.2017г.
Автор  Сталкер, 17 апреля 2017 14:25
Отвечая на вопрос жителя района по комплексному озеленению при строительстве Дмитровского шоссе, заместитель префекта Каданцев Е.Д. отметил, что проверит полноту и объем выполнения компенсационного озеленения и через управу района сообщит об итогах проверки

Тут и так все видно. Для затравки
My Webpage
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.