» » 25 октября жители Северного зададут вопросы депутату Картавцевой

25 октября жители Северного зададут вопросы депутату Картавцевой

— К депутату можно обратиться с любой проблемой, которая волнует жителей. Чаще всего на подобных встречах звучат вопросы о работе транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, социальной помощи и жилищных вопросов, — рассказала помощник депутата Екатерина Капустина.

Приём начнётся в 16.00 и продлится до 18.00 в управе района Северный по адресу: 9-я Северная линия, 5. На встречу необходимо предварительно записаться, сделать это можно по телефонам: 8(495)957-03-66 и 8-925-592-14-64.

25 октября жители Северного зададут вопросы депутату Картавцевой


http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/3903103.html


КОММЕНТАРИЙ

И снова информирование населения на высоте. Так мудрено составлено объявление, что задаешься вопросом: так это прием населения или встреча с населением? Впервые слышу, чтобы на встречу производилась предварительная запись...

Метки к статье: Картавцева

Автор: Надежда Белова, 7-10-2016, 10:33
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Федот Моложский, 7 октября 2016 15:20
На предмет записи на встречу. Я так думаю, если это не глупость помощников (чего не исключаю), то, вполне может быть, целенаправленный ход. Для отчетности. Если,например, позвонят менее 10 человек, значит сие мероприятие назовут приемом (чтобы не стыдно было), а если более - вполне "тянет" на встречу. С электоратом, ой, населением.
P.S. Я на приеме бывал, года 2 назад. Поднял один весьма злободневный вопрос. В проблему вникли, закачали головами в знак солидарности (аж приятно стало) и обещали помочь. Как там говорится про обещанное? 3 года ждут? Значит, не все потеряно.
Автор  Галина, 7 октября 2016 20:32
Интересно, кто-нибудь может сказать, что данный депутат конкретно сделала для нашего района? Участвовала в закрытии поликлиники? И все? Не верю ей ни на грош!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.