» » Управа района информирует

Управа района информирует

— На встречу с главой управы заявлено две основные темы: «О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района» и «О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период, — сообщили в управе.

Большое внимание будет уделено содержанию и уборке территории.

Встреча состоится 21 сентября в 19.00.

Напомним, что встречи жителей с главами управ проходят ежемесячно. На августовской встрече в Северном обсуждались вопросы энергосбережения, а также готовности досуговых учреждений района к новому учебному году.

http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/3654148.html

Метки к статье: Колесова, управа

Автор: Нибелунг, 3-09-2016, 10:09
  • 0
4
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Елена, 22 сентября 2016 08:26
После вчерашней встречи ещё раз убедилась в том, что заместитель главы управы по ЖКХ Сапрыкин Михаил Александрович не знает район в котором работает!.
Пора уже выучить расположение наших Северных линий... всё таки в должности с 23 декабря 2013 года!
Автор  Мухомор, 22 сентября 2016 22:12
Недавно на Суде Сапрыкин гордо заявил, что никаких ЖНМ и СНиПов он не знает, хотя является замом именно по ЖКХ!? А что же он знает и чем занимается в управе в таком случае? Объект управления - за 3 года не изучил, критериев управления - не знает, точку зрения самостоятельную - не высказывает. В чем смысл таких руководителей?Прислуживать префектуре и личное благополучие обеспечивать за бюджетные деньги?И . похоже, аванс, данный на выборах, он и не сможет отработать. даже если очень захочет... А жителям зачем это?
Автор  Елена, 23 сентября 2016 07:18
На должность назначают людей далёких от ЖКХ...
Стоит только посмотреть его послужной список...
Дальше куда?!
Почему руководители ГБУ при назначении проходят аттестацию, а замы глав управ нет???
Недавно на Суде Сапрыкин гордо заявил, что никаких ЖНМ и СНиПов он не знает
,
Как можно
обеспечивать в установленном порядке координацию структурных подразделений управы района и организаций, расположенных на территории района, в решении вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, праздничного и тематического оформления района, обеспечения благоприятных условий для проживания граждан, в сфере градостроительной деятельности, строительства, предотвращения и противодействия самовольному строительству, в сфере имущественно-земельных и жилищных отношений, в сфере транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры, в сфере взаимодействия с государственными органами, органами местного самоуправления???
Автор  Lexa, 23 сентября 2016 18:04
Подготовлен законопроект о поправках в ЖК РФ, согласно которым руководителями объединений собственников смогут быть только те, кто сдал тест на знание нормативных документов и получил квалификационный аттестат. Ну, ежели такие требования к председателям ТСЖ и кооперативов, которые отвечают за дома, то какой тест должны были сдать руководители управ и их заместители по вопросам ЖКХ, которые отвечают не за 1, а за все дома в районе и за всю территорию в районе??? Или уже "уплочено"???
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.