» » Навстречу выборам (3)

Навстречу выборам (3)



Участие в предвыборных дебатах приняли Алексей Кравцов (самовыдвиженец), Дмитрий Кузнецов (ЛДПР), Максим Фадеев (КПРФ), Александр Саблуков ("Справедливая Россия"), Лариса Картавцева (самовыдвиженец).

В своем вступительном слове кандидаты представились москвичам и рассказали о причинах, побудивших их идти на выборы. Кравцов сообщил, что является офицером запаса, некоторое время был безработным, хорошо изучил проблемы этой категории населения и намерен их решить.

Кузнецов признался, что ему наиболее близки проблемы инвалидов, в частности - трудоустройство людей с ограниченными возможностями. Фадеев собрался "вернуть Москву москвичам" и усилить борьбу с мигрантами.

Саблуков идет на выборы, чтобы пробудить "веру в людях", а Картавцева рассказала, что она по профессии детский врач и чувствует, что ее основное призвание - помогать людям.

Кандидаты обсудили свои программы, первые шаги на посту депутата, полномочия муниципальных депутатов, проблему парковочных мест в округе. Затем участники дебатов ответили на вопросы ведущего и перечислили ключевые проблемы округа, которые они намерены решить сразу после избрания.

http://www.m24.ru/videos/59177

Метки к статье: выборы, Картавцева

Автор: Нибелунг, 19-08-2014, 07:58
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 19 августа 2014 08:36
Вот это интрига! Оказывается, остальные кандидаты в депутаты МГД от СВАО образовали коалицию против Картавцевой! А что вы хотели? Народ видит, как на эту кандидатуру работает административный ресурс.

Например, со вчерашнего дня в домах 4-го микрорайона на внутриподъездных застекленных стендах ГУИС, как и перед праймериз, снова вывесили портреты улыбающегося доктора. Не сомневаюсь, что с уличных информационных стендов дворниками оперативно будут удаляться листовки конкурентов. И это называется честные выборы?

Уделите просмотру полчаса, и сразу поймете, "ху из ху".

PS. Телефон "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" Мосгоризбиркома о выявленных нарушениях: +7 (495) 633 51 56 (с сайта http://vybory.mosgorizbirkom.ru/#!/index )
Автор  Надежда Белова, 19 августа 2014 19:23
Это не местные выборы. Тем более что от местных жителей никто не изъявил желания баллотироваться в Мосгордуму. Выбирать придется из шести зарегистрированных кандидатур.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.