» » 8 июня - выборы кандидатов в Мосгордуму (2)

8 июня - выборы кандидатов в Мосгордуму (2)

Итак, с огромным отрывом от остальных кандидатов по пяти избирательным округам, расположенным в СВАО, по данным http://xn--2014-43dl9cps4a.xn--p1ai/ побеждают:

Округ №10 - Лариса Картавцева, зам.главного врача ГБ №20 (из 12-ти изб.участков явка на одиннадцати 325-435 чел, в ДК "Северный" - 682 чел.)
Округ №11 - Татьяна Барсукова, директор Центра для несовершеннолетних "Отрадное"
Округ №12 - Алексей Шапошников, руководитель Совета муниципальных образований г.Москвы (сын действующего депутата МГД В.Шапошникова)
Округ №13 - Татьяна Портнова, действующий депутат МГД. (Предыдущее место работы - начальник организиционно-аналитического управления префектуры СВАО. В Мосгордуме с 2001 года курирует вопросы местного самоуправления, но с приходом Собянина муниципалитеты были ликвидированы.)
Округ №14 - Валерий Теличенко, президент Московского государственного строительного университета.

Выводы:

1) Ба, знакомые все лица!
2) Северный рулит!
3) Хотели как лучше...
4) И для чего нужно было городить огород?


PS. Налицо тупое копирование зарубежных предвыборных технологий: в частности, на американских праймериз кандидаты ЛИЧНО ВСТРЕЧАЮТСЯ с избирателями, ПРЕДСТАВЛЯЮТ свои программы, ОТВЕЧАЮТ на вопросы и ПРОВОДЯТ друг с другом публичные дебаты. А то, что показано в клипе - пародия на дебаты.

Метки к статье: МГД, праймериз, СВАО

Автор: Надежда Белова, 9-06-2014, 07:50
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 10 июня 2014 07:57
Да-да, уж как мы вееерим! В жару весь сознательный народ "прохлаждался" на избирательных участках. Где ж еще?

Посмотрела в травмопункте, как там заботятся о простых "страдальцах". Ни кресел каталок, ни приспособленных туалетов. Похоже, безбарьерная среда организована исключительно в липовых отчетах. Стыдоба!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.