» » Ударим заявлениями по неработающим кондиционерам в автобусах

Ударим заявлениями по неработающим кондиционерам в автобусах

Пассажиры имеют право попросить водителя включить кондиционер, если температура в салоне отличается от наружной меньше, чем на 8 градусов. Например, если на улице плюс 33 градуса, то в автобусе должно быть 25 градусов.

При несоблюдении водителем теплового режима в салоне автобуса на Едином транспортном портале Москвы необходимо заполнить предлагаемую форму заявления.
https://dt-window.mos.ru/feedback/?iframe=1

Ударим заявлениями по неработающим кондиционерам в автобусах

Район Северный обслуживает 3-й автобусный парк — филиал ГУП «Мосгортранс»
http://wp.wiki-wiki.ru/wp/index.php/3-%D0%B9_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA


ЗАЯВЛЕНИЕ
30.07.2018г. во время проезда по маршруту 836 в направлении Северный - 4-й мкр. - 6-й мкр. Бибирева (к/ст) автобус c гос.номером ЕО 861 77RUS двигался с неработающим кондиционером, в салоне очень жарко и душно. На салонном табло температура внутри салона +33,. Время фиксации: 13.56, место фиксации: ост.Новгородская ул.

Ударим заявлениями по неработающим кондиционерам в автобусах
Ударим заявлениями по неработающим кондиционерам в автобусах


ЗАЯВЛЕНИЕ
30.07.2018г. во время проезда по маршрут 836 в направлении 6-й мкр. Бибирева (к/ст) - Северный - 4-й мкр. автобус c гос.номером A 577 НЕ 777RUS двигался с неработающим кондиционером, в салоне очень жарко и душно. Салонное табло информацию о температуре воздуха в салоне не показывало. Время фиксации: 15.27, место фиксации: ост.Поликлиника.

Ударим заявлениями по неработающим кондиционерам в автобусах

Метки к статье: 3-й автобусный парк

Автор: Сталкер, 31-07-2018, 11:09
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Сталкер, 31 июля 2018 11:32
Понятно, будет нечто подобное,
https://yandex.ru/local/events/307758
но тем не менее. Уж эти два автобуса на контроле....
Автор  vovka, 31 июля 2018 23:36
Район Северный обслуживает 3-й автобусный парк — филиал ГУП «Мосгортранс» -
не совсем так, район Северный обслуживает Филиал Северо-Восточный ГУП "Мосгортранс", в который входят автобусные парки, ранее называвшиеся третий, шестой и седьмой.
По одной из моих жалоб по поводу температуры в салоне, отправленной через упомянуть сайт, мне звонил представитель этого самого филиала, в очень вежливой форме принес извинения, рассказал что таких жалоб сотни, а причина всему этому одна - пресловутая оптимизация. После объединения трех автобусных парков в один филиал, рембаза осталась только ОДНА (на территории бывшего 3-го автобусного парка) и количество персонала соответственно уменьшилось. За все это надо "благодарить" юного оптимизатора Максимку Ликсутова, самого богатого чиновника нынешнего правительства Москвы. Также отдельное ему "спасибо" за уничтожение московского троллейбуса и продажу территорий бывших троллейбусных парков. Но это уже совсем другая история .... (не менее грустная)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.