» » Новый автобусный маршрут в технопарк МФТИ «Физтех-XXI» увеличит деловую активность

Новый автобусный маршрут в технопарк МФТИ «Физтех-XXI» увеличит деловую активность

Возможность добираться в Технопарк общественным транспортом по выделенной линии, минуя пробки, по мнению специалистов, значительно увеличит деловую активность, привлечет большее количество посетителей.

Напомним, здания общей площадью более 30 тысяч квадратных метров, жилые комплексы возводящиеся неподалеку, природные комплексы с озерами – все это в самом ближайшем будущем станет новым жилым, деловым и научно-образовательным районом.

Новый автобусный маршрут в технопарк МФТИ «Физтех-XXI» увеличит деловую активность

http://svao.mos.ru/presscenter/news/detail/3662336.html

Метки к статье: Технопарк, МФТИ

Автор: Нибелунг, 5-09-2016, 18:37
  • 100
4
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 5 сентября 2016 18:58
С учетом недавней "оптимизации" транспортных маршрутов, неплохо, чтоб маршрутки от Технопарка заруливали в 4 мкр, чтобы взять пассажиров до м.Алтуфьево...
Автор  Федот Моложский, 5 сентября 2016 19:21
Он, наверно, очччень нужен, этот маршрут. Особенно сейчас. В технопарке никто не живет! А то, что целый микрорайон (4-й), где проживает не одна тысяча людей, превратился в выселки, это никому не интересно. Технопарк, безусловно, важнее. А еще бадминтон, инновационные технологии и эффективный менеджмент.
Автор  Федот Моложский, 6 сентября 2016 11:35
Согласен со Сталкером. Очевидно, вброс неграмотных пиарщиков. Как и "Бессветофорная Дмитровка до Дубны", метро в Северном и т.д. (Мэр).
Автор  Мухомор, 7 сентября 2016 00:10
Опять супер галиматью придумали - это факт. К нам в старый Северный теперь не только не доедешь или не выедешь. Вчера у нас было круче, чем до реконструкции Дмитровки. На многих улицах стояли авто и гудели.Теперь не то, что выехать не на чем, бывает и внутри поселка не проехать. Поликлинику и больницу закрыли,а до 9-го мкр не доедешь в случае чего.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.