» » Вредительство или косят зайцы траву (3)

Вредительство или косят зайцы траву (3)

Вредительство или косят зайцы траву (3)




И ВОТ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ


Вредительство или косят зайцы траву (3)

Метки к статье: Подбитые деревья

Автор: Сталкер, 30-06-2014, 22:34
  • 0
6
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Сталкер, 30 июня 2014 22:39
Когда с 1 раза не понимают - понять можно, со 2 - трудновато, с 3 - тяжело, ну а с 4 - у кого то что то с головой....
   
Автор  Надежда Белова, 30 июня 2014 22:48
Еще одно доказательство того, что сферой жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства в районе заправляет не управа, а подрядные организации.
Автор  Lexa, 2 июля 2014 00:22
Меня возмущает то, с какой настойчивостью городские структуры фактически выгораживают недобросовестных подрядчиков: от якобы "предупреждений подрядчиков о недопустимости" до циничного отрицания очевидного. И ведь знают - чтобы зафиксировать очевидные факты не надо быть профессиональным фотографом, а в 9 из 10 современных сотовых встроены мини-фотоаппараты. Художественное фото на них не снимешь, зато зафиксировать факт нарушения проще простого!

Думаю в том и кроется корень зла - виноваты не столько недобросовестные подрядчики, сколько те, кто по долгу службы должен бороться с нарушениями, и получает за это отнюдь не мизерную зарплату, но почему-то не торопится выполнять свои прямые обязанности. Это актуально не только в вопросах благоустройства дворов, но и во всей системе ЖКХ - и района, и округа, и города. Но мы не будем слишком "широко шагать" и пытаться решить "глобальные проблемы". Давайте ставить вопрос ребром на уровне района!

Объявляем войну триммерам на наших газонах. Прошу по каждому фото добавлять информацию: дата и место.
Автор  Сталкер, 30 июля 2014 14:48
Наказали. СКАН ОТВЕТА.
Автор  Надежда Белова, 30 июля 2014 19:00
Что за "штрафные санкции" и на сколько оштрафовали - глава не сообщает (сумма смешная?). Вот подрядчики и продолжают, чихая на "санкции" и "повторные предписания", косить триммерами.
Автор  Сталкер, 30 июля 2014 19:12
Цитата: Надежда Белова
на сколько оштрафовали


По слухам, порядка 3 тыс.руб wink
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.