» » УВД по СВАО информирует

УВД по СВАО информирует

22 сентября в 22.15 в ОМВД России по району Северный с заявлением о грабеже обратился 50-летний москвич, работающий ген. директором в одной из столичных фирм. По его словам, около 15 минут назад он, следуя на своём автомобиле «Ренж Ровер Спорт» по Дмитровскому шоссе, сделал остановку на 22-км, в это же время к нему подошли трое неизвестных из автомобиля «Инфинити» тёмно-серого цвета, и, нанеся ему удар рукой по голове, открыто похитили принадлежащее ему имущество, после чего скрылись с место преступления.

В тот же день в ОМВД России по району Северный обратился 25-летний уроженец Московской области. Он сообщил, что в 19.50 он подъехал на автомашине «Вольво» к магазину, расположенному на Дмитровском шоссе, в этот момент к нему подошли трое неизвестных, которые вышли из автомашины «Инфинити» тёмно-серого цвета и, нанеся ему удары руками по голове, открыто похитили ключи от автомобиля « Вольво» и сорвали с шеи золотую цепочку. После чего неизвестные скрылись на своём автомобиле.

22 апреля в результате проведённого в рамках оперативно-профилактической операции «Мигрант-Розыск» сотрудники уголовного розыска УВД по СВАО задержали причастного к совершению данного преступления. Им оказался 39-летний уроженец р. Абхазия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста.

Сотрудники УВД по СВАО обращаются с просьбой ко всем пострадавшим от действий данного гражданина звонить по телефону (495) 616-06-01 или в службу "102" (c мобильных телефонов - 002 или 020).

Пресс-служба УВД по СВАО,
(495) 616-06-29.

http://svao.petrovka38.ru/news/item/98380/

Метки к статье: УВД по СВАО

Автор: Нибелунг, 23-04-2015, 19:14
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.