» » ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ

ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ

По выходным дням (суббота, воскресенье) по квартирам домов ходят молодые люди якобы от Центра содействия государственной реформе МФО и собирают информацию о СНИЛСе... То есть, просят переписать данные этого документа. Показывают удостоверения. В удостоверении обозначено: «Фонд содействия государственной пенсионной реформе».

Левак откровенный. Печать наборная из магазина канцтоваров поставлена жирно, маскируя фамилию. На самом деле, так называемый Центр содействия государственной реформе МФО — выдуманное название, в реестре юрлиц не значится.

Попытка выдать себя за представителей юрлица провалена полностью, ОГРН на удостоверении не просто не зарегистрировано, а не соответствует формату как таковому.

Все мы знаем, что, получив информацию СНИЛС, мошенники получают возможность для своих грязных и противозаконных делишек!!!
Будьте бдительны!!!! А при возможности успейте вызвать полицию.

Не пускайте мошенников в подъезды и квартиры, не предъявляйте свои СНИЛС.

Метки к статье: криминал

Автор: Lexa, 31-08-2017, 20:53
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Сталкер, 31 августа 2017 21:03
Почему по выходным? Сегодня встретил в своем подъезде молоденькую девушку. Не успел А сказать, как "корочки" сует.....
Старики и старушки им не интересны wink
Автор  Lexa, 1 сентября 2017 00:08
Обзвон квартир??? И что за "корочки"? Почему консьерж впустила непонятную девушку?

Вообще надо понимать, что Закон о персональных данных был принят не для красного словца. Граждане имеют полное право отказывать самым разным любознательным службам в предоставлении персональной информации. Ограничение не распространяется на представителей правоохранительных органов, если идентификация личности обоснована.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.