» » Елена Колесова: В 2017 году направим основные средства на благоустройство 4-го микрорайона

Елена Колесова: В 2017 году направим основные средства на благоустройство 4-го микрорайона

— В минувшем сезоне мы ударно потрудились над обликом 1-го микрорайона: посадили 20 деревьев, сделали замечательную пешеходную зону с велодорожкой. И теперь он выглядит очень симпатично. Теперь, в 2017 году, хотим основные средства направить на 4-й микрорайон. Предварительно уже обсудили это с советом депутатов, — сказала Колесова.

По ее словам, в 2016 году на благоустройство дворов в Северном было направлено почти 9,7 млн рублей за счет средств стимулирования управы. Работы в той или иной степени затронули 13 дворовых территорий из 48. Рабочие отремонтировали асфальт, реконструировали контейнерные площадки, отремонтировали резиновое покрытие на детских площадках, поставили газонные ограждения.

Елена Колесова: В 2017 году направим основные средства на благоустройство 4-го микрорайона

http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/3807819.html

Метки к статье: Колесова

Автор: Нибелунг, 23-09-2016, 21:50
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Галина, 24 сентября 2016 20:00
Очень бы хотелось, чтобы на 4-й и 7-й Северных линиях сделали на дорогах бордюрный камень. Его вообще нет! Машины ездят по обочинам как попало и на дорогах грязь! А на 8 северной линии так и не были высажены лиственницы взамен спиленных при прокладке коммуникаций к новой школе! А глава Управы обещала на встрече с жителями поселка в августе!
Автор  Мухомор, 28 сентября 2016 20:16
Очень бы хотелось, чтобы осваивали деньги на благоустройство 4 мкр другие руководители района - современные, заинтересованные, с фантазией и пониманием места в этом процессе специалистов и людей, живущих в непосредственной близости от производимого благоустройства !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.