» » В 2017 году в Северном появились три новых киоска для продажи печатной продукции

В 2017 году в Северном появились три новых киоска для продажи печатной продукции

В соответствии с перспективной схемой размещения нестационарных торговых объектов в этом году на территории Северного в 2017 году было установлено три новых киоска «Печать». Об этом на минувшей встрече с жителями района сообщила глава управы Елена Колесова.

— Один киоск установили на 9-й Северной линии, владение 21. Второй — на Дмитровском шоссе, дом 165е, корпус 7. Третий кисок распложен по адресу Челобитьевское шоссе, дом 12, корпус 4, — рассказала Колесова.

Рассказывая про работу предприятий потребительского рынка, которые размещаются на территории района, глава управы отметила, что в Северном действуют предприятия социальной направленности, находящиеся в шаговой доступности, с умеренными ценами на товары.

-В настоящее время в районе три магазина и одно предприятие бытового обслуживания работают по системе предоставления скидок по социальной карте москвича, — рассказала Колесова. — В том числе два предприятия также предоставляют скидки ветеранам по удостоверению ВОВ, а еще один магазин предоставляет скидку в день рождения.

Одна добавила, что кроме того с предприятиями торговли и быта были заключены договоры на предоставление услуг льготным категориям граждан по талонам. Так, ежемесячно ветеранам и инвалидам выделяется 12 талонов на продуктовую помощь и бытовые услуги.

http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/7179544.html

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ https://severni.org/events/1867-v-severnom-ustanovili-dva-novyh-kioska-pechati.html

Метки к статье: Киоски в Северном

Автор: Сталкер, 5-03-2018, 22:37
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Ingvarr, 9 марта 2018 15:47
И зачем нам эти киоски?? Когда нет ни одного киоска по продаже билетов на автобус!!!
Автор  Роман, 15 марта 2018 10:52
И зачем нам эти киоски??

Установить установили, скорее всего по разнорядке сверху, а они до сих пор не работают.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.