» » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ВНИМАНИЕ! 9 и 10 СЕНТЯБРЯ ЗАПРЕЩЕНА АГИТАЦИЯ ЗА КАНДИДАТОВ! ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ НА ТЕМУ "ВЫБОРЫ".

Метки к статье: Выборы 2017

Автор: Lexa, 8-09-2017, 16:36
4
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Folk, 10 сентября 2017 03:12
А на запрограммированные "пятерки" это не распространяется. Прямо на концерте листовки раздавали.
Автор  Lexa, 10 сентября 2017 09:23
Предупреждение на сайте не является предписанием для кандидатов. Мы предупреждаем, чтоб участники нашего портала не навредили кандидатам... Сами кандидаты могут вредить себе по собственной воле, могут и кандидатуру свою снять, если "заранее устали".

Меры по нарушениям принимаются не "по щучьему велению" и не по сообщению на сайте, а по факту проверки на основании заявлений, поступивших в компетентные органы.

У нас бывает много "очевидцев", а потом оказывается, что нет свидетелей. Ну и что воду в ступе толочь? С чужих слов свидетельские показания – "мне сказали, что кто-то сказал, сам я не видел, но люди не врут" – не принимаются.

Фото или видео сделали? Заявление в ОВД и в избирательные комиссии с указанием свидетелей подали?
   
Автор  Folk, 12 сентября 2017 18:36
МЫ ВИДЕЛИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ И В СВОИ РУКИ ПОЛУЧИЛИ. Нам этого достаточно, что заявить на сайте факт, очевидцами которого стали.
А что вы так рьяно вдруг стали защищать "пятерки"???
Автор  Lexa, 12 сентября 2017 18:59
Песня акына - что вижу, то пою. Соседи объясняли свой выбор, мне их объяснения понятны. И почему вы решили про "вдруг"?

Мое мнение о Дружинине как о депутате не изменилось. Как о директоре судить не могу, т.к. не имею к этой школе никакого отношения, не знакома с ним лично и даже ни разу не видела "живьем". Объяснила причины его рейтинга так, как я их понимаю.

В 1 округе "за нашего директора" голосовали за Старостина родители детей, которые занимаются в спортивной школе. Он их об этом не просил. Если людям небезразлично, кто именно возглавляет спортивную школу, да еще и хотят его поддержать как кандидата, то мне это о многом говорит.

К Светлане Катковой много лет отношусь с большим уважением, хотя никак не связана с ее благотворительным обществом. От соседей знаю, что всю благотворительную помощь члены общества получают бесплатно. И если мне будет за что ее критиковать, то сделаю это лично, так как Светлана - адекватный человек, который принимает критику как совет (очень ценное качество).

Слышала много положительных отзывов о ней как о председателе ТСЖ от старших по подъездам. И сама как старшая могу подтвердить ее дотошность и добросовестность.

Собственно, какие проблемы? Если вам достоверно известно о чьем-то нарушении, вы знаете, куда обратиться.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.