» » Видеоотчет Совета депутатов 1.08.2017 г.

Видеоотчет Совета депутатов 1.08.2017 г.

1 августа 2017г. состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Северный. В начале внеочередного заседания председатель предоставила слово депутату Шах Н.А., которая ознакомила Совет и поздравила депутата Перепелкину Г.Н. с почетным внесением в книгу «Золотой фонд социальных служб России».
Далее, по повестке дня заседания, депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета муниципального округа за 2016 год, а также внесли изменения в исполнение бюджета на 2017 год.
Приняли к сведению информацию Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории района, работы на которых будут проводиться по результатам опросов на проекте «Активный гражданин».
Так, по результатам опросов жителей будет посажено 31 дерево и 333 кустарника.
На заседании совместно с представителем ГБУ «Жилищник района Северный» обсудили вопрос об уборке территории района, особенно мкр.4,
а также были рассмотрены и другие текущие вопросы.

Метки к статье: Совет депутатов, заседание

Автор: Сталкер, 7-08-2017, 23:09
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Роман, 15 августа 2017 11:50
Смотрим с 28 мин. 30 сек заявление Терентьева о предвыборной кампании в районе. И вопрос Терентьеву: Вы поднесли главе управы листовочку?
Будет интересно и нам ее посмотреть.
   
Автор  ПРАВДОРУБ, 15 августа 2017 13:34
День добрый Роман на сколько мне известно листовку Терентьев принёс главе управы а не поднес,поскольку Терентьев не такой человек "подносить". И дело вовсе не в листовке а в том что начальство Жилищника в приказном порядке навязывает своим работникам за кого голосовать. А в листовке как мне известно (я лично видел её) команда кандидатов в депутаты Единороссов идущих по 2 избирательному округу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.