» » Больницу №43 закроют на капремонт? (8)

Больницу №43 закроют на капремонт? (8)

Обращение на страничку "Вопрос-0твет" сайта Дирекции здравоохранения СВАО
http://www.svaomed.ru/otvety-na-voprosy.html?start=5 :

О трехуровневой системе московского здравоохранения наслышана. По словам Л.Печатникова, реформа коснется только больниц, а в Северном закрыли поликлинику под надуманным предлогом проведения капремонта, вызванного ветхостью зданий и наличием деревянных перекрытий!
Подумайте о пожилых, инвалидах и семьях с детьми: для них общественный транспорт без сопровождающего НЕ ДОСТУПЕН!

ВОПРОС: Когда в недавно отремонтированной, с железобетонными перекрытиями двухэтажной поликлинике поселка Северный заработают обещанные два терапевта, два педиатра и сопутствующие кабинеты? Сделайте на этих площадях филиал №7 Диагностического центра №5, люди вам спасибо скажут.

Н.И.Белова 26.03.2015.


Больницу №43 закроют на капремонт? (8)

Больницу №43 закроют на капремонт? (8)

Больницу №43 закроют на капремонт? (8)

Больницу №43 закроют на капремонт? (8)

Люди! Если считаете, что нужна поликлиника 4-му микрорайону - не молчите! Когда пишут одни и те же - толку мало! Берите из опубликованных тем готовые тексты, подписывайте не менее чем у трех человек (считается коллективным обращением) и отсылайте в различные инстанции. Идет большое строительство нового жилья, новую поликлинику будет кем заполнить. Но нам пусть оставят ту, где мы лечились десятилетиями.

Метки к статье: здравоохранение

Автор: Надежда Белова, 24-04-2015, 18:16
  • 0
4
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  сосед, 25 апреля 2015 07:39
Уважаемая Надежда! Мне кажется, что Вы уже должны понять, что писаниной в уже этом запущеном случае не поможешь!!! Даже если будет писать каждый второй, письмо дальше секреторя не идет и каждого кто пишет слышит у сочувствует только секретарь! Я не предлагаю смериться с потерей, этого ни в коем случае делать нельзя, но нужно искать другую дорогу! Писанина сейчас уже не действует! Посмотрите вокруг после каких событий происходит обращение внимания да данное нарушение: голодовка, забастовка, выход людей на улицу! Вот в этих случаях при массовом освещении сми данного происшествия начинаются сдвиги и как в итоге оказывается, что:" А люди то писали и не раз!" Но их оказывается ни кто и не слышал! Если нужно чего то добиться и быть услышанным в тех кругах которые, что то решают, здесь уже нужно выходить на улицу!!! Я не призываю к нарушению закона! Это все можно сделать по закону, но в некоторых случаях закон перестает действовать, от этого ни ку не денешся такова наша страна и власть в ней.
   
Автор  Надежда Белова, 30 апреля 2015 08:08
...Вы уже должны понять, что писаниной в уже этом запущеном случае не поможешь!!!
Самое интересное, что вчерашняя встреча главврача ДЦ №5 с руководством, местными депутатами и "общественностью" завершилась "криком души" депутата Мосгордумы Л.Картавцевой:

"Уважаемые жители! Огромная просьба: пожалуйста, больше никуда не пишите!" Далее сказанное дословно воспроизвести не могу (не записала), но смысл продолжения такой: т.к. своими жалобами вы можете нанести вред начатой работе по восстановлению работы поликлиники.
Автор  Надежда Белова, 25 апреля 2015 09:22
Уважаемый сосед! Согласна, письменные обращения на данную тему уже не срабатывают, но и новых инициативных групп что-то не видно. Вы предлагаете "искать другую дорогу". Возглавьте движение, и многие, уверена, присоединятся. Критиковать и советовать, прячась за ником, легко. Организовать что-то реальное - сложнее.
Автор  кнопка, 25 апреля 2015 18:36
Чисто случайно страничку нашли ...... Публичные методы воздействия на власть у нас практически не используются

http://www.gr.ru/main/press/smi/624
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.