» » Противодействие коррупции

Противодействие коррупции

Опубликованы сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016

Управа
http://severny.mos.ru/anti-corruption/information-on-income-expenses-about-property-and-obligations-of-property-character/

Муниципалитет
http://severnoe.msk.su/?wpdmpro=svedeniya-o-dohodah-glavyi-mo-za-2016-god

Метки к статье: сведения о доходах

Автор: Сталкер, 27-05-2017, 10:26
3
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Роман, 29 мая 2017 10:04
Хорошая зарплата....
   
Автор  Мухомор, 20 июня 2017 18:04
а нам интересна приведенная статистика. Особенно, про наших, не "покладающих" рук своих и все .... о народе, о районе, пекущихся;)
Спасибо, Роман!
Автор  Lexa, 30 мая 2017 07:18
Речь не о зарплате, а об общей сумме доходов за год. Если человек продал какое-то имущество, то доход от продажи засчитывается в общей сумме. Конечно, было б нагляднее, кабы з/п по основному месту работы отделяли от прочих доходов. Также возможно, что у некоторых главбухов так много свободного времени, что эти многостаночники обслуживают несколько организаций.

А вообще с этим бредом сталкивается, например, каждый университет, т к у профессора (а это не просто должность, это свидетельство многолетних научных достижений) зарплата в 3-5 раз меньше, чем у бухгалтера в том же университете... Потому молодежь в науку не идёт. Наверное, давно пора обязать профессуру платить за право учить студентов. Может, тогда проснется самоуважение.

Та же ситуация в больницах, да и во всех "бюджетных" организациях. Помнится, в такой ситуации глава правительства советовал всем учителям, кому не нравится зарплата, идти в бизнес. Остальные, так понимаю, должны строить коммунизм за минимальные зарплаты, пока их начальники и главбухи будут строить персональную базу капитализма.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.