» » Очные собрания по капремонту домов 13 и 111 не состоялись (2)

Очные собрания по капремонту домов 13 и 11\1 не состоялись (2)

Что, информационных досок в подъездах нет, чтобы листы бумаги (то ли сообщение о собрании, то ли письмо, заканчивающееся словами "С уважением, Е.Л.Колесова", прямо на стены клеили. Они и так у нас в убогом состоянии, так теперь еще и управа "красоты" добавляет.

Вот бы кто объяснил, почему решили провести второе очное собрание собственников. А одно объявление за другим, и какому верить?

Очные собрания по капремонту домов 13 и 111 не состоялись (2)

Очные собрания по капремонту домов 13 и 111 не состоялись (2)

Очные собрания по капремонту домов 13 и 111 не состоялись (2)


ЗЫ. Хотела дать "Жилищнику" время на раскачку, все-таки новая организация, работает с 1 января. Но терпения больше нет, направила фотографии стен на gorod.mos.ru.

Метки к статье: ЖКХ, Колесова, ГБУ Жилищник

Автор: Надежда Белова, 28-04-2015, 11:22
  • 0
3
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 28 апреля 2015 12:12
О какой "раскачке" речь? На время раскачки жителям разрешили не платить квартплату? Деньги платим за работу! И пусть себе "качаются" в свободное от работы время...

По поводу собрания: опять Жилищный кодекс отдыхает! Видимо, о том, что прописано в этом федеральном законе, чиновники вспоминают исключительно тогда, когда находится удобная цитата, чтобы возразить назойливым заявителям...
Автор  Сталкер, 28 апреля 2015 15:04
Второе общее собрание решили провести, потому как инициаторы первого, не сумели или не захотели организовать продолжения в заочной форме.
При такой проф. подготовке сотрудников Сектора, аналогичная картина повторится и со вторым и с третьим.
Автор  Ingvarr, 30 апреля 2015 14:12
"Ближе к телу, как говорил Мопассан!" (с) О. Бендер. wink
Что творится в 1-м микрорайоне? Насколько я понял, собрание в очной форме также провалилось, "кворум не пришёл."
Сейчас по почтовым ящикам рассовали бланки голосования в заочной форме. Бланки совершенно "слепые". Никто не мешает заполнить их так, как "надо", вместо собственников.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.