» » Снегопад и куда обращаться для ликвидации его последствий

Снегопад и куда обращаться для ликвидации его последствий

Ответ на многочисленные обращения жителей Поселка в ТСЖ "Северный поселок-1" по проблемам очистки от снега улиц и контейнерных площадок можно получить, перейдя по ссылке на страницу ТСЖ "Северный поселок-1".

Заходите, знакомьтесь с информацией, регистрируйтесь в группе "Поселок Северный" для того, что бы задать вопросы по проблемам ЖКХ, вообще, и по управлению Вашим домом, в частности!
Ждем Вас, друзья)
Автор: Мухомор, 8-02-2018, 12:04
4
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 8 февраля 2018 19:19
Автор  Мухомор, 9 февраля 2018 11:47
Еще раз, оговариваем, что ТСЖ "Северный поселок-1" не имеет территории в своем управлении, а только - 127 жилых домов. Поэтому не теряйте времени и по уборке территории от снега звоните сразу в ГБУ Жилищник "Северный" или куда считаете необходимым в вышестоящие организации.
Автор  Lexa, 9 февраля 2018 14:44
Очевидно, первым делом переводят стрелки на УК , чтоб те собрали "мнение народа", что пора бы снег вывезти... А то сами бездельники-жулищники не знают про свои обязанности...
Автор  Мухомор, 10 февраля 2018 19:54
Да уж, так заведено ...Управа всегда и по любому вопросу отсылает, со словами:"У вас же там ТСЖ..."
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.