» » Новая дорога (2)

Новая дорога (2)

Новую дорогу построят в ближайшие два года в Северном. Она свяжет район с Московской кольцевой автодорогой. На днях стал известен и застройщик. Конкурс на строительство выиграла компания «Руслан-1».
— Дорога позволит выезжать на МКАД жителям новых домов, которые сейчас строят в районе Долгопрудной аллеи, — рассказал заместитель директора компании Ашот Багдасарян.
Новый путь пройдёт вдоль Савёловского направления железной дороги — от Новодачного шоссе до Долгопрудной аллеи.
Здесь будут организованы четыре полосы и съезд на Долгопрудненское шоссе. Общая протяжённость составит порядка
6,5 километра, ширина — 20 метров. Дорога будет оборудована светофорами и остановками общественного транспорта.
Запустить её планируют до конца 2019 года.
http://zbulvar.ru/archive/novostroyki-v-severnom-svyazhet-s-mkad-doroga/

Ранее по теме
https://severni.org/1910-new-road.html



Метки к статье: Проектируемый проезд 5557

Автор: Сталкер, 22-11-2017, 21:55
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Сталкер, 18 декабря 2017 00:01
Власти Москвы изымут для государственных нужд объекты недвижимого имущества для строительства автомобильной дороги от Дмитровского шоссе до Проектируемого проезда №5557 вдоль Савеловского направления Московской железной дороги в СВАО. Документ размещен на официальном сайте мэра столицы.
«Изъять для государственных нужд в целях обеспечения строительства автомобильной дороги от Дмитровского шоссе до Проектируемого проезда №5557 вдоль Савеловского направления Московской железной дороги у правообладателей объекты недвижимого имущества», - сообщается в документе.
Уточняется, что контроль за выполнением данного распоряжения оставлен за заместителем руководителя департамента городского имущества Москвы Наталией Прусаковой.
http://www.mskagency.ru/materials/2733853
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.