» » Видеоотчет

Видеоотчет

На заседании депутатами были рассмотрены технические задания на выполнение проектно-изыскательских работ по благоустройству и сохранению памятников культурного наследия (участки № 2,3), по благоустройству и озеленению территории (участок № 4) при создании рекреационно-парковой зоны «Долгие Пруды» (памятники культурного наследия регионального значения – «Усадьба Заболотье» (участок №2), «Усадьба Виноградово» (участок №3); памятник культурного наследия федерального значения «Усадьба Виноградово» не входит в границы проекта). Представила проектные материалы начальник территориального отдела по ВАО и СВАО ГКУ г. Москвы «Дирекция Мосприроды» Баженова Н.В.
В своем выступлении она отметила, что работы по созданию участка № 1 парковой зоны начнутся в текущем году.

Следующим вопросом повестки дня заседания было рассмотрение информации об исполнении бюджета муниципального округа Северный за I квартал 2017 года.

В работе заседания Совета депутатов приняла участие глава управы района Колесова Е.Л., она ответила на вопросы депутатов и по просьбе депутатов проинформировала о городском порядке вывоза мусора с районных территорий ( с 18.40 мин.), в том числе с территории коттеджного поселка 4 микрорайона.
http://severnoe.msk.su/?p=5432

ГПБУ «Мосприрода» пророчит светлое будущее 9 микрорайону.


Метки к статье: Совет депутатов

Автор: Сталкер, 28-04-2017, 17:09
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Роман, 29 апреля 2017 14:24
+1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.