» » Замена ламп накаливания энергосберегающими светильниками

Замена ламп накаливания энергосберегающими светильниками

В подъездах многоквартирных домов района Северный в 2016 году проведена замена ламп накаливания энергосберегающими светильниками. Об этом в ходе очередной встречи представителей управы района с жителями сообщил заместитель главы управы района, курирующий вопросы ЖКХ, благоустройства и строительства, Михаил Сапрыкин.

– В рамках программы энергосбережения в подъездах района установлено 358 энергосберегающих светильников вместо обычных ламп. Подсветка номеров домов и уличных знаков по большинству адресов также заменена на энергосберегающую, диодную, – сообщил Михаил Сапрыкин.
По его словам, по этой программе также проведена герметизация межпанельных швов в 37 квартирах с целью сохранения тепла в зимний период. Эта работа выполнена по заявкам жителей.http://gazeta-severny.ru/v-rajone-severnyj-ustanovleno-bolee-350-energosberegayushhih-svetilnikov/

Метки к статье: ГБУ Жилищник

Автор: кнопка, 19-08-2016, 20:48
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Елена, 20 августа 2016 08:57
В рамках программы энергосбережения в подъездах района установлено 358 энергосберегающих светильников вместо обычных ламп.

А он не назвал адреса домов, где были проведены эти работы?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.