» » Возвращаясь к теме парковки на газонах: штрафовать начнут с нового года

Возвращаясь к теме парковки на газонах: штрафовать начнут с нового года

Возвращаясь к теме парковки на газонах: штрафовать начнут с нового годаОб этом заявил заместитель руководителя ГКУ "Центр организации дорожного движения" Дмитрий Горшков.

По его словам, власти Москвы прорабатывают фиксацию парковки на газонах в зеленых зонах. "Скорее всего, этим проектом будут заниматься АМПП и их пешие патрули, но, в целом, такую техническую возможность мы тоже отработали", — пояснил агентству "Москва" Горшков.

Ранее сообщалось, что ЦОДД проработал проект по администрированию парковки на тротуарах Москвы и на пешеходных переходах. Уточнялось, что фиксировать эти нарушения начнут с нового года.

http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/12/21/1473576.html


КОММЕНТАРИЙ:

Вид из окна: парковка в действии.
Возвращаясь к теме парковки на газонах: штрафовать начнут с нового года
Ну и куда автовладельцы будут ставить свои машины за неимением других мест парковок? Вторым этажом, друг на друга? Ведь во дворах 4 микрорайона свободных мест нет.

В свое время управе было предложено сделать парковочный карман, заасфальтировав обочину на 2 м ближе к забору ДОУ №1188 (на фото выделено зеленым), но ответа не последовало. На мой взгляд, настало время руководству района задуматься над решением этого вопроса. Помнится, на месте снесенных гаражей возле подстанции планировали строить "Народный гараж", и где он?

На мой взгляд, автомобилистам ждать, что проблема рассосется сама собой, не стоит: "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", иначе - готовьте деньги, господа...

Метки к статье: парковка на газоне

Автор: Надежда Белова, 21-12-2015, 11:55
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.