» » Усадьба Виноградово: расцвет или забвение? (6)

Усадьба Виноградово: расцвет или забвение? (6)

Призываю неравнодушных жителей регулярно напоминать Мосгорнаследию о проблеме. Может, тогда дело наконец-то сдвинется с мертвой точки. Из достоверных источников стало известно, что по одному из домов в сентябре должно выйти постановление Министерства имущественных отношений Московской области.

Усадьба Виноградово: расцвет или забвение? (6)

Усадьба Виноградово: расцвет или забвение? (6)

Метки к статье: Виноградово, Москомнаследие

Автор: Надежда Белова, 23-08-2014, 09:25
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 26 октября 2014 10:45
Последняя информация по домам усадьбы Виноградово. Область передавать здания господских домов на баланс Москвы не собирается. Оба дома переданы от Минздрава МО в ведение Министерства по имущественным отношениям МО.

Судя по всему, Подмосковье выставит их на аукцион льготной аренды усадеб по программе "Рубль за метр" А это значит, что победитель аукциона сможет получить любую из них в аренду на 49 лет при плате в 1 рубль за квадратный метр. В таком случае арендатор обязуется в течение семи лет отреставрировать эту усадьбу и обеспечить доступ в нее всем желающим.

http://inmosreg.ru/happen_news_realty/20140926/605137836.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.