» Видеоотчет Совета депутатов 4.04.2017 г.

Видеоотчет Совета депутатов 4.04.2017 г.

Первым вопросом внеочередного заседания депутаты рассмотрели ответ префектуры Северо-Восточного административного округа города Москвы на предложение Совета депутатов МО Северный о наименовании участка улично-дорожной сети, расположенного у Храма Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском-Тюрикове, Архангело-Тюриковским проездом. Ранее с данным предложением к депутатам обращался протоиерей Константин Буфеев. По итогам совместного обсуждения было принято протокольное решение о направлении повторного обращения в префектуру с изложением всех доводов в защиту предлагаемого наименования проезда. Также, на внеочередном заседании депутаты согласовали направление средств стимулирования управы района Северный на реализацию мероприятий по благоустройству территории района Северный в 2017 году и утвердили внесение изменений в бюджет муниципального округа Северный.

Метки к статье: Совет депутатов, заседание

Автор: Lexa, 12-04-2017, 10:32
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Сталкер, 12 апреля 2017 12:13
С 17.33 мин. Постараюсь быть не раздраженным.
1.Некоторым депутатом стоит почаще ходить по территории, чтобы ее знать.
2. Из 28 берез не принялось ни одной, А НЕ ЧАСТЬ берез не принялась, часть стоит.
3. Кроме 28 берез (напротив дома 165Д корп.4) были ЧУТЬ ПОЗЖЕ высажены березы и напротив дома 165Д корп.6 (А НЕ ПОСАДОК БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО) (фото, видеоматериал и комментарии доступны тут
https://severni.org/vopros/1033-zakladka-novogo-parka.html
4. ПОСАДОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, как громко сказано о "есенинских березках".
5. Ярмарка выходного дня, с чьей то неграмотной подачи, числится за домом 165Е корп.1, даже ребенку видно, что стоит гораздо ближе к
границам дома 165Д корп.6.
6. У нас все делается по просьбе трудящихся, а где эти просьбы - плиз, предъявите.
7. Депутатам Перепелкиной и Терентьеву РЕСПЕКТ.
8. Один товарищ раз за разом все активнее пытается вести заседания, быть на слуху. Интересно, а если еще и Маркова\Киренкин вступят в бой за депутатский мандат, кого из них в качестве главы МО выберет Колесова?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.