» Пресс-служба УВД по СВАО информирует

Пресс-служба УВД по СВАО информирует

( Стилистика и орфография оригинала сохранены, подчеркивание моё - Админ sad ).


22 октября 2015 года в 19.00 в ходе комплексной оперативно-профилактической операции «Мигрант 2015» сотрудниками полиции ОМВД России по району Северное выявлен факт подделки документов.
При проверки документов 28-летний уроженец р. Узбекистан предъявил разрешение на работу, которое вызвало у полицейского сомнение в его подлинности. Согласно справке об исследовании разрешение на работу не соответствует аналогичной продукции. По данному факту возбуждено уголовное дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по СВАО (495)616-06-29.



http://svao.petrovka38.ru/news/item/6657822/

Метки к статье: УВД по СВАО

Автор: Нибелунг, 27-10-2015, 12:17
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 27 октября 2015 18:43
Так кого задержали - мужчину или женщину? И в каком районе случился факт выявления поддельных доков у нелегалов? Может, просто слово пропустили, и речь идет о районе Северное Медведково?

Два года назад из района вывезли всех дворников, проработавших в районе более 5 лет сначала в ООО "Северстрой", а потом в ООО "ДомСервис", т.к. у всех из них разрешения на работу оказались поддельными. Сами дворники, что ли, печатали эти разрешения?! Кто им вручил, а точнее, ПРОДАЛ те фальшивки???

Директор ООО "Дом-Сервис", уголовник-взяточник М.Максимов как бы оказался ни при чем. Просто тихо, без скандала бросил исполнение госконтракта, но никто не объявил его недостойным поставщиком. Контракт "передали" ООО "Рито", который фактически принял "огонь на себя" в условиях жесткого дефицита кадров...

Какая беда должна случиться в районе, чтобы как следует "тряхнули" ОВД района Северный? Помню, как выселенные из нашнго подъезда нелегалы хвастали консьержам, что сам же участковый помог им найти съемное жилье в другом доме микрорайона. Ну как недалекому человеку не похвастать своей "изворотливостью"?

Столько сигналов поступало от жителей по поводу сомнительных квартирантов, проживающих, в том числе, в консьержных помещениях разных домов. И как об стенку горох! Дождутся нового Бирюлева...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.