» » УВД по СВАО информирует

УВД по СВАО информирует

В районе Северный у уроженца Украины изъяли героин

17 сентября 2014 года в 22.30 сотрудником полиции ОМВД России по району Северный на улице 9-я Северная линия около дома №19 был задержан 38-летний уроженец Украины, БОМЖ, у которого в ходе личного досмотра изъят сверток из бумаги с веществом серого цвета. Согласно проведенной экспертизе вещество является героином. Общая масса – 0.57 гр.

По данному факту дознавателем ОМВД России по району Северный возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Мужчина задержан в порядке ст.91 УПК РФ.


Мужчина с поддельным водительским удостоверением задержан в районе Северный

16 сентября 2014 года в 11.10 инспектором ДПС ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО ГУ МВД России по району Северный г. Москвы остановлен автомобиль под управлением 48-летнего москвича. При проверке водительского удостоверения выяснилось, что оно не соответствует аналогичной продукции ФГУП Госзнака.

По данному факту дознавателем ОМВД России по району Северный г. Москвы возбуждено уголовное дело по ч.3ст.327 УК РФ (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков) и избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Пресс-служба УВД по СВАО.
(495)616-06-29

http://svao.petrovka38.ru/news/policenews/?page=1

Метки к статье: УВД по СВАО

Автор: Нибелунг, 18-09-2014, 12:18
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  сосед, 18 сентября 2014 22:45
Удивительно! Какие у нас полиционеры! Простой юрист посмотрит на эти два дела и скажет, что это все чушь!!!! Удивительно, что наша полиция всегда находит почему то немного выше нормы 0.57 ( крыпный размер 0.5-2.5 ), но и в этом случае он наркоман все для себя, а это штраф 5000 или макс. 15 суток, темболее скорее всего первый раз и до особо крупного не дотянул ( 2.5 г )! Поэтому извините. А со вторым случаем не чего доказать нельзя, купил на рынке, как выглядит непомню и все дело закрыто в связи с отсутствием состава преступления! Стыдно пресс службе такое публиковать!!!!!!!
Автор  Сталкер, 18 сентября 2014 23:38
Цитата: сосед
Стыдно пресс службе такое публиковать!!!!!!!

Бывает покруче.

https://severni.org/news/461-uchastkovyy-upolnomochennyy-policii-po-rayonu-se


vernyy-otchitalsya-pered-naseleniem.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.