» » Префектура тоже хочет кушать? (2)

Префектура тоже хочет кушать? (2)

В феврале 2015 года по всем районам разослали циркуляр из префектуры СВАО: срочно провести во всех домах общие собрания собственников в целях получения согласия на установку информационных стендов для размещения информации и рекламы.
И вот свершилось, собственник стендов разместил первую рекламную информацию.

Префектура тоже хочет кушать? (2)

Префектура тоже хочет кушать? (2)



История вопроса:
https://severni.org/bardak/728-svao-reklama.html

https://severni.org/jkh/995-popytka-2-ili-kto-to-hochet-kushat.html

https://severni.org/jkh/998-ty-uslysh-menya.html

https://severni.org/jkh/1004-popytka-ili-kto-to-hochet-kushat-3.html

https://severni.org/jkh/1016-popytka-2-ili-kto-to-ochen-hochet-kushat-4.html



Префектура тоже хочет кушать? (2)

Метки к статье: стенды, реклама

Автор: Сталкер, 29-03-2016, 20:31
  • 100
5
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 30 марта 2016 14:14
На наш дом тоже повесили эту "красоту", но решения собраний собственников, проведенные в двух самых активных подъездах, обозначили общую тенденцию: 60 голосами против 5 жители высказались ПРОТИВ установки. И УК ничего не оставались сделать, как провести демонтаж.

На увещевания управы, что постановлением Правительства Москвы их обязывают установить эти конструкции, дан однозначный ответ: постановления кого бы то ни было на решения общего собрания собственников помещений влияния не имеют.

PS. Судя по всему, весной к демонтированным доскам приделают "ножки" и вкопают в палисадниках у входа в подъезды. Вместо цветов. Выборы впереди, неужели не понятно?

Кстати, в праймериз к последним выборам в Мосгордуму все внутриподъездные стенды домов были увешаны плакатами одной милой докторши (не говорю уже о местной и окружной прессе). Она же и прошла в думу. А буквально через месяц закрыли местную поликлинику. Скоро проведут очередной празмериз. Посмотрите сайты и газеты "СВ" и "ЗБ" и угадайте с одного раза: на кого сделана ставка?
Автор  Сталкер, 30 марта 2016 18:41
Цитата:
PS. Судя по всему, весной к демонтированным доскам приделают "ножки" и вкопают в палисадниках у входа в подъезды. Вместо цветов. Выборы впереди, неужели не понятно?

Вы телепат. Сегодня начали с дома 165Е корп.3. По команде сверху, работы выполнялись под чутким руководством начальника участка Макарова Владимира Михайловича. см.ФОТО
   
Автор  Надежда Белова, 30 марта 2016 19:21
И это У- БО-ЖЕСТ-ВО будет украшать наши дворы??? Пропала Москва! Лучше бы плитку, огораживающую газон (см. фото), восстановили!
Автор  кнопка, 30 марта 2016 20:30
Уборщицам или дворникам создали дополнительную работу, удалять будут нежелательную рекламу. Да и стойки будут ржаветь, а их нужно будет красить.
Автор  Lexa, 5 апреля 2016 11:22
Полмиллиона - штраф внушительный. Но при этом зачинщик дела, получавший, как я разумею, барыши с ентого бизнеса, как бы ни при чем??? Иди денежный интерес в деле как бы отсутствовал? Мол, ДЕЗ пекся исключительно об украшении домов пестренькими плакатиками?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.