» » Конечная станция городского пассажирского транспорта появится в Северном

Конечная станция городского пассажирского транспорта появится в Северном

— Конечная станция городского пассажирского транспорта государственного унитарного предприятия «Мосгортранс» появится в четвертом микрорайоне поселка Северный, — говорится в сообщении на сайте.

Как стало известно, конечные станции для общественного транспорта используются для оперативного руководства движением автобусных маршрутов, организации отдыха и питания персонала, размещения станционных служб и устранения мелких неисправностей подвижного состава.

Как сообщается на сайте, всего в этом году в Москве построят шесть таких станций.

— В 2017 году запланирован ввод в эксплуатацию 6 конечных станций городского пассажирского транспорта, предназначенных как для автобусов, так и для троллейбусов. Общая площадь объектов составит 3,6 тысяч квадратных метров, — уточнил Андрей Бочкарев.

Так, в зданиях конечных станций планируется оборудовать комнаты дежурного по станции и отдыха водителей со спортивными тренажерами, пост охраны, буфет, душевые, комнаты для проведения медицинского осмотра.

Конечная станция городского пассажирского транспорта появится в Северном
http://severny.mos.ru/presscenter/news/detail/4942158.html

Метки к статье: Мосгортранс

Автор: Нибелунг, 13-02-2017, 14:57
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.