» » Департамент строительства Москвы информирует

Департамент строительства Москвы информирует

Напомним, что общая площадь школы составляет более 11000 квадратных метров. Здание переменной этажности – 2,3,4 этажа, рассчитано на 650 учеников.
Департамент строительства Москвы информируетВ школе предусмотрены лингвистический кабинет с оргтехникой, кабинет информатики, кабинет технического черчения и рисования, шесть кабинетов иностранного языка, лаборатория, практикум и лаборантская по биологии и так далее.

Для учеников оборудованы слесарная мастерская, кабинет обработки ткани, кабинет кулинарии, два спортивных зала. В большом актовом зале школьники смогут заниматься спортивными играми и гимнастикой, а в малом - скалолазанием. К услугам учащихся также имеются столовая на 331 место, буфет, актовый зал, библиотека и медиатека.

В каждом классе созданы условия для обучения детей с ограниченными возможностями. Для них в здании школы имеются все необходимые приспособления, в том числе специальный лифт, отдельный санузел с кнопкой вызова медперсонала, в актовом зале отведены специальные места, установлено оборудование для слабослышащих детей.

Открытие школы запланировано на ноябрь 2015 года.

http://ds.mos.ru/presscenter/news/detail/2228269.html

Метки к статье: СОШ №709

Автор: Нибелунг, 16-10-2015, 09:57
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Галина, 16 октября 2015 18:03
А ка же коммуникации? Например на 7 линии как было все разрыто, так и остается, а также и на 8 линии. и такое впечатление, что никто особо не торопится. Те же вырытые ямы, грязь, строительная техника, лежащие как попало строительные материалы? Непонятно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.