» » Завтра - встреча с населением

Завтра - встреча с населением

Тема встречи: «О мерах социальной защиты жителей города Москвы».

На встрече будут присутствовать также представители Управы района, Управления социальной защиты населения района Лианозово, Центра социального обслуживания и других служб района.

Источник: http://severnoe.msk.su/

Метки к статье: встреча, соцзащита

Автор: Нибелунг, 28-07-2014, 12:47
  • 0
5
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 28 июля 2014 13:46
Не очень понятно, почему на сайте управы об этом мероприятии - ни строчки, а ведь проводится на их территории. Могу только предположить, что о встрече извещены только общественные организации, представители которых не задают неудобных вопросов.
Автор  Lexa, 28 июля 2014 14:27
Эттт чтоооо! Говорят, завтра еще и публичные слушания, о которых нас никто не уведомил... На сайте управы информацию найти тоже не удалось. Такой вот "новый стиль".
   
Автор  Нибелунг, 28 июля 2014 14:35
   
Автор  Lexa, 29 июля 2014 06:20
Получается, наша с вами недоработка - не указали тему...

Тема публичных слушаний - строительство 2 микрорайона - на территории, ограниченной 1 мкр, существующими коттеджными поселками и Старомарковским кладбищем. Прям не представляю, кто захочет жить в коттедже по соседству с кладбищем...

Кто-то принес в наш подъезд листовки, что там будут жилые дома высотой 8-16 этажей. Не уверена, правда ли. Так понимаю, опять работает некая инициативная группа по борьбе с застройкой. Ничего нового. Вроде бы и против строительства нашего микрорайона "воевали", но, к счастью, обошлось без жертв.

В планах застройки не только жилые дома, но и два ФОКа с бассейнами, два детсада, школа, гаражи, в т.ч., подземные, АЗС... Все за счет частных инвесторов. Естественно, без жилой застройки инвесторам концы с концами не свести. Беспокоит, что в планах застройки опять нет торговых центров, а также то, что в планах не указаны (или я невнимательна?) ограничения по высоте застройки. И, конечно, желательно, чтоб объекты инфраструктуры были построены одновременно с жилыми домами.
   
Автор  Нибелунг, 29 июля 2014 11:48
Получается, наша с вами недоработка - не указали тему...

Лично у меня - недоработки нет: границы участка, выносимого на слушания, указаны в теме и так, как это анонсирует первоисточник:

29 июля - публичные слушания в школе №1378
Управа района информирует о проведении публичных слушаний по проекту планировки части территории жилого района Северный, ограниченной полосой отвода подъездной железнодорожной ветки к Северной водопроводной станции, территорией ПК №20, Старомарковским кладбищем, административной границей города Москвы и пр. пр. № 241 (СВАО)
Комментариев: Автор: Нибелунг, 17-07-2014, 13:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.