» » Света не будет. Электричество кончилось

Света не будет. Электричество кончилось

За 35 лет существования нашего дома не припомню, чтобы его на неделю отключали от электросети. Народ интересуется, чего, собственно, ждать кроме отключения холодильников и электроплит? Будут ли работать лифты, насосное оборудование? Кто бы разъяснил... Кстати, объявления вывесили далеко не за 10 дней, как того требуют нормативы.

Света не будет. Электричество кончилось

Метки к статье: Жилищник

Автор: Надежда Белова, 29-01-2017, 13:09
  • 100
3
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  кнопка, 29 января 2017 15:49
Следите, что бы не перегорел телевизор, холодильник, итд ......
Автор  Елена, 30 января 2017 07:09
Вчера разобрались.... Свет отключать не будут! Объявление-чья то ошибка???!
   
Автор  Надежда Белова, 31 января 2017 12:29
Ну ни фига себе! Тут, можно сказать, ускоренными темпами готовишься к нештатной ситуации (оперативное уничтожение продуктовых запасов из холодильника, заливка ванны воды на случай отключения насосов, звонки многочисленной родне с предупреждением, что, возможно, телефон и интернет неделю работать не будут, но мы еще живы... wink )

Объявление-чья то ошибка???!
- Под "ошибкой" стоит подпись - "ГБУ "Жилищник района Северный"! Возможно, на попятную пошли после вопросов жителей на сайте ГБУ? См. http://gbu-sever.ru/otzyvy

Дяденьки из "Жилищника" и тетеньки из управы! Впредь прежде чем клеить на подъезды такие "пугалки", помните, что их вывешивают не за 2, а за 10 дней. И что для информирования населения у вас есть не только двери домов, но и официальные сайты.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.