» » Плата за домофон и ЗУ незаконна (10)

Плата за домофон и ЗУ незаконна (10)

Ни жалобы в Мосжилинспекцию, ни письма в прокуратуру СВАО не помогли ускорить ограниченный федеральным законом 2-х месячный срок ответа на обращения граждан! Видимо, чиновники Северо-Востока до того едины, что ничего не боятся: ни выговора от начальства за волокиту, ни административного наказания за нарушение закона. Да и когда, собственно, Бутырской прокуратуре, куда спущена жалоба, с нарушениями федерального закона бороться? Тут уж одно из двух: либо работа, либо профессиональный спорт:
http://www.mosproc.ru/news/zamestitel_butyrskogo_mezhrayonnogo_prokurora_goroda_moskvy_arsen_shapiev_stal_chempionom_mira_po_br/

Плата за домофон и ЗУ незаконна (10)

PS. А это уже Мосжилинспекция про меня не забывает и также "Северное сияние" всё опрашивает. Только письма отчего-то долго идут: неужели их на юр.адрес товарищества - Алтуфьевское шоссе, д.40 - посылают? И не знают, родимые, что офис ТСЖ с легкой руки Елены Львовны уже давно из дома 23 по 9-й Северной линии в дом 13, по домашнему адресу председателя, перекочевал:

Плата за домофон и ЗУ незаконна (10)

БО-ЛО-ТО! Ну и что прикажете делать? Жаловаться выше? Практика показывает, что отвечать на жалобу поручат тем, на кого жалуются. Так и живем...

Метки к статье: запирающее устройство, Мосжилинспекция

Автор: Надежда Белова, 20-05-2016, 16:34
  • 100
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.