» » Чего хочет депутат?

Чего хочет депутат?

О чем же просит А.Кибовского депутат С.Леньшина? Из опубликованного решения мы этого не узнаем, потому что к нему нет приложения. Могу предположить, что речь шла о дальнейшей судьбе двух господских виноградовских домов, т.к. еще до своего депутатства Светлана Ивановна занималась этим вопросом.

А вдруг нет? Может, в запросе предложение передать парк усадьбы Виноградово Департаменту физической культуры и спорта, ведь управе так последнее время понравилось проводить в фаунистическом заповеднике (!) спортивные мероприятия! Правда, жителей-зрителей на них почти нет: далеко от жилых домов, и в большинстве своем зрители - это участники и организаторы соревнований, но это уже другая тема для разговора...

К чему все это говорю? К тому, чтобы депутатский корпус публиковал и приложения к своим решениям: народ имеет право знать, чего добиваются депутаты от его имени.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СЕВЕРНЫЙ

РЕШЕНИЕ

28 июля 2014 года №14/1

О признании обращения депутата Совета
депутатов муниципального округа Северный
Леньшиной С.И. депутатским запросом


На основании закона города Москвы от 25 ноября 2009 г. № 9 «О гарантиях осуществления полномочий лиц, замещающих муниципальные должности в городе Москве», в соответствии с Регламентом Совета депутатов муниципального округа Северный, Совет депутатов муниципального округа Северный решил:

1. Признать обращение депутата Совета депутатов муниципального округа Северный Леньшиной С.И. к руководителю Департамента культурного наследия города Москвы Кибовскому А.В. депутатским запросом.
2. Направить депутатский запрос с приложением настоящего решения в Департамент культурного наследия города Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Северный Махортова Н.Н.

Глава муниципального округа
Северный Н.Н. Махортов.


http://severnoe.msk.su/?cat=10

Метки к статье: Совет депутатов, Долгие пруды

Автор: Надежда Белова, 19-08-2014, 14:50
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.