» » Майский праймериз "ЕР" не за горами

Майский праймериз "ЕР" не за горами

Идет подготовка к проведению майского праймериз "ЕР", на основании которого будет составлен список из 10 кандидатов от этой партии.
Насколько мне известно, в подготовленный управой к праймериз список помимо благонадежных депутатов вошли все руководители учреждений, общественных организаций и молодежной палаты. Не обошли и Л. Маркову (ее вчера видели на встрече с главой управы по пятиэтажкам).
Все хотят квартальных премий, что рядовые, что руководящие, что чужие, что местные?????

Сегодня районные депутаты через соцработников приглашали в ЦСО на встречу для обсуждения тем:
- Н.Махортов, по ЖКХ;
- В.Дружинин, по образовательному процессу,
хотя на официальных сайтах управы и муниципалитета информации о графике проведения встреч депутатов с населением нет, местная пресса молчит. Сотрудники ЦСО сообщают по телефону за 2-3 часа до встречи только "адекватным".

Странные телодвижения, однако.

Метки к статье: Праймериз

Автор: Сталкер, 20-04-2017, 23:56
  • 100
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 21 апреля 2017 00:06
Что толку выбирать того же директора местной школы Дружинина - очень занятого человека, а потому редкого гостя на заседаниях. Также и сотрудникам районных служб незачем "дублировать" эту работу под видом депутатской деятельности. Или речь о "дополнительном бонусе к зарплате"? Махортову вообще надо еженедельно "свечку ставить", что ходит на свободе. Были бы наши депутаты принципиальными, дело могло бы обернуться иначе. Ну и что нам проку от гуттаперчивых соглашателей?

Было бы в нашей власти побольше грамотных технарей, они бы объяснили: опереться можно только на то, что сопротивляется. Тогда болото не засосет! И никогда не знаешь, какой фортель может выкинуть внешне безобидный "ласковый болванчик".
Автор  Мухомор, 21 апреля 2017 17:38
"адекват"=Not клиенты = Not (сопротивляются противоречащим разуму действиям)=> достойный кандидат в местные депутаты района Северный!? Ну вот формула математической логики прохождения в местные депутаты - готова! Для тех, кто не знаком с матлогикой, поясняем: "Not" - знак отрицания; "=>" - знак следования;"="- знак эквивалентности. Конечно, математика - царица наук, но... грустно и за район обидно(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.