» » Сотрудники уголовного розыска УВД по СВАО изъяли боеприпасы

Сотрудники уголовного розыска УВД по СВАО изъяли боеприпасы

Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали 36-летнего жителя столицы по подозрению в хранении боеприпасов. Установлено, что мужчина незаконно хранил в гараже, расположенном на улице 1-я Северная линия, боеприпасы. Согласно проведенному исследованию, 43 патрона пригодны для производства выстрелов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 222 «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Сотрудники уголовного розыска УВД по СВАО изъяли боеприпасы
Пресс-служба УВД по СВАО
(495) 616-06-29.

http://свао.мск.мвд.рф/

Метки к статье: УВД по СВАО

Автор: Нибелунг, 31-01-2017, 12:40
  • 100
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 31 января 2017 13:44
Помнится, еще пару лет назад начиналась кампания против незаконных складов и строений. Потом все склады ликвидировали? Или только кампанию заглушили?

Только подумать, с какой целью складировали снаряды... Что, если б замыслы реализовали? Про жертвы молчу, но ни одному из официальных лиц было б не уйти от ответа. Если плевать на простых людей, то пожалели б себя...

Помню, сколько шумихи было по поводу строительства кафе на автобусном кругу в 1 мкр. Здание давно построили, но что в нем? Никто не знает?

Именно потому я и выступаю против всяких "мелких лавочек", что никому нет дела, что в них на самом деле!

Почему уже скоро два года, как не движется с мертвого места строительство силами в "полтора землекопа" магазин-сарая? Мы предупреждали об экономической нецелесообразности такой стройки. Каково теперь горе-предпринимателю, вложившемуся в это дело? И также остается вопрос о ночлежке "строителей" ентово объекта...
Автор  Мухомор, 2 февраля 2017 02:03
Ничего удивительного. На 1-ой Северной линии вообще все очень весело. Мало того, что здесь объездная дорога, промышленная зона, кишащая "мелкими предприятиями"...Кто там находится, кому это сдано в аренду? Законно ли это? Также здесь много каких-то загадочных нежилых помещений с неизвестным родом деятельности. Например,
д.7 и д.9, а также бывшая баня - д.16. Замечено, что между д.16 и д.9 ходят толпы лиц среднеазиатской национальности !? Кто-нибудь
когда-нибудь займется проверкой их документов и выяснением целей хождения!!!???
А пустующее здание поликлиники и больничного городка?! Что называется, так не доставайся же ты никому!
Но местным властям эти объекты не внушают опасений. Гораздо больше опасности, на их взгляд,таит в себе ТСЖ "Северный поселок-1", представляющее собой жилищное объединение коренных жителей.В настоящий момент они лелеют надежду выселить ТСЖ из его офиса, несмотря на то, что рядом с офисом - настоящий притон, но это тоже вполне нормально по их меркам. Вот таким образом за счет наших же налогов происходит беспрецедентное обеспечение безопасности жителей района Северный..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.