» » Пример, достойный подражания

Пример, достойный подражания

К чему все это говорю? Знаете ли вы, что квартальные планы проведения спортивных и праздничных массовых мероприятий на территории нашего района заблаговременно утверждаются Советом депутатов? Знаете ли вы фамилии победителей и призеров районных соревнований и конкурсов, где участвовали жители Северного?

Взять, к примеру, последний конкурс по благоустройству, награждение победителей которого прошло на Дне города. Кто победил и в какой номинации? Ни на сайте управы, ни в районной газете вы не найдете "фамилии, адреса и явки". Какое-то безликое информирование получается. Досуговый центр "Норд" особо не афиширует свою деятельность. А ведь на работу с населением по месту жительства выделяются немалые бюджетные средства...


Официальный Долгопрудный на связи!

26.09.2014. Долгопрудный все активнее осваивает интернет-пространство. Официальный сайт администрации www.dolgoprudny.com помимо нормативных документов регулярно публикует последние новости Долгопрудного и Подмосковья, полезную информацию о работе ЖКХ города, о вопросах трудоустройства, о прошедших и грядущих мероприятиях и многом другом.Пример, достойный подражания

Появилась и более неформальная подача информации. В этом году были созданы официальные страницы в соцсетях: ВКонтакте, Твиттере, Facebook, Живом Журнале, Инстаграме, Одноклассниках. Там оперативно размещается информация о жизни города, интересная для жителей.

И наконец, на этой неделе заработал личный электронный адрес главы города OlegTroickiy @dolgoprudny.com (набирать без пробела), каждый день Олег Троицкий просматривает почту.

В диалоге жителей города и администрации многое зависит от активности граждан. Информационно-аналитический отдел администрации ждет от долгопрудненцев предложений по улучшению информирования населения. Интересуетесь ли Вы жизнью города, знаете ли о том, что происходит в Долгопрудном? Как администрации улучшить информирование жителей?

Вам есть что сказать? Пишите!


http://dolgoprudny.com/News/Oficialjnij-Dolgoprudnij-na-svyazi

Метки к статье: Долгопрудный

Автор: Надежда Белова, 30-09-2014, 11:18
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Сталкер, 30 сентября 2014 11:41
Заслуживает.

Цитата:
Знаете ли вы.........Взять, к примеру, последний конкурс по благоустройству, награждение победителей которого прошло на Дне города. Кто победил и в какой номинации?

Это говорит об одном - об отсутствии направляющей силы. У нас ведь, не скажешь - не сделают.
Цитата:
А ведь на работу с населением выделяются немалые бюджетные средства...

Выделяются......
   
Автор  Lexa, 30 сентября 2014 14:12
Ага, выделяются. И благополучно списываются...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.