Поздравляем!

Поздравляем!По итогам учебного 2014\2015 года городской Департамент образования опубликовал рейтинг 300 лучших школ Москвы, где под №183 стоит старейшая школа района №709. Поздравляем коллектив с достигнутыми успехами и в преддверии 1 сентября желаем, чтобы в следующем году наша школа уверенно вошла в первую сотню лучших образовательных учреждений столицы! http://dogm.mos.ru/rating/

Метки к статье: СОШ №709

Автор: Нибелунг, 28-08-2015, 08:39
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 28 августа 2015 12:57
Если принчть во внимание, что в Москве более 2000 школ, то очень позитивный результат. Надо еще принять во внимание тот факт, что в конкурсе принимали участие гимназии, спецшколы и лицеи, в которые учеников отбирают по конкурсу и в которых почти все учащиеся занимаются с репетиторами. Так что состязаться с такими на равных практически немыслимо. Тем не менее, многие "элитные спецшколы" не вошли даже в первые три сотни.

Желаю школе, о которой здесь в районе слышала только одобрительные отзывы, дальнейших успехов! Так держать!
Автор  Галина, 29 августа 2015 15:56
Очень рада за нашу школу, в которой училась я сама, мои дети и сейчас учатся внуки. И скорей бы построили новое здание школы на 7 линии, так как мы уже устали от раскопок по прокладке коммуникаций к школе. Они окружают наши дома со всех сторон. Приходится терпеть. Непонятно, что за канавы выкопали вдоль детского сада и детской площадки напротив дома №9 по 9 северной линии. Уже больше месяца выкопаны ямы и ничего не делается! Березы посаженные вдоль этих раскопок уже пожелтели. Наверное засохнут!! А деревья большие! И кто за это ответит?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.