» » В Северном мужчина украл восемнадцать радиаторов

В Северном мужчина украл восемнадцать радиаторов

В двухэтажном коттедже в доме №14 по 3-й Северной линии проводится капитальный ремонт — дом сильно пострадал от пожара, который случился ещё в апреле. Один из ремонтных рабочих был уволен. Но уйти он задумал не с пустыми руками.

Вместе со своим приятелем рабочий познакомился в Долгопрудном с водителем «Газели». Тот согласился помочь. Ночью мужчины втроём забрались в коттедж и украли оттуда... восемнадцать радиаторов, попутно прихватив ещё и циркулярную пилу. Ночевавший в коттедже бригадир подрядчиков утром обнаружил пропажу и обратился в полицию.
Как рассказала следователь Марина Микитанинец-Студеникина, полицейские из ОМВД Северного задержали одного из похитителей по горячим следам. Его сообщников разыскивают.

Задержанный — ранее несудим. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору и с причинением значительного ущерба». За кражу батарей ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник: zbulvar.ru/?c=news&id=45745

Метки к статье: Криминал

Автор: Нибелунг, 16-01-2014, 09:25
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Ingvarr, 16 января 2014 16:51
Н-да. Вот такие только преступления у нас и раскрываются...
Фамилия у следачки красивая.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.