» » УВД по СВАО сообщает

УВД по СВАО сообщает

В Северном и Алексеевском районах изъяты наркотические и психотропные вещества
Сегодня 09:41

18 августа 2015 года в 06.00 у дома № 165 на Дмитровском шоссе группой немедленного реагирования ОМВД России по району Северный, задержан 29-летний житель Саратовской области. В ходе личного досмотра у молодого человека обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом растительного происхождения. Согласно проведенному исследованию данное вещество является психотропным в состав, которого входит амфетамин.

Позднее, уже в 15.00 у дома № 32 на улице Декабристов, полицейскими ОМВД России по району Отрадное задержан 27-летний москвич. В ходе личного досмотра у молодого человека изъят сверток с порошкообразным веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенному исследованию , данное вещество является наркотическим, в состав которого входит героин.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 228 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Пресс-группа УВД по СВАО

(495) 616-06-29.

http://svao.petrovka38.ru/

Метки к статье: ОМВД

Автор: Нибелунг, 19-08-2015, 11:18
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.