» » По зданию аптеки 2-я Северная линия

По зданию аптеки 2-я Северная линия

Жителями поселка в конце ноября было отправлено в Окружную комиссию СВАО по самострою обращение следующего содержания:

На основании Постановления Правительства Москвы от 31 мая 2011 года № 234-ПП "Об организации работы по выявлению и пресечению самовольного строительства на территории города Москвы" просим вынести на заседание Окружной комиссии рассмотрение вопроса о самовольном возведении пристроек к одноэтажному зданию, расположенному по адресу: 2-я Северная линия, д.27.

В этом здании правое крыло площадью 74,5 кв.м ранее было продано ООО «Альфа-Петролеум» под торговые склады. Собственником к зданию уже пристроены три новых постройки, многократно увеличившие первоначальную площадь. Самострой и сплошной бетонный забор вокруг него грубо нарушил архитектурный облик центральной части посёлка Северный. На многочисленные жалобы о том, что в нежилых помещениях и незаконно возведенных постройках проживают люди (!), жителям приходят лишь отписки, что наводит на определенные размышления о личной заинтересованности тех, в чьем ведении находится решение данного вопроса.

В связи с вышеизложенным, ПРОСИМ:
1) Принять решение о признании самовольной постройкой помещений, пристроенных к зданию по 2-й Северной линии, д.27.
2) Направить застройщику предложение о добровольном сносе (демонтаже) новых объектов, обладающих признаками самовольной постройки.
3) Вернуть зданию по 2-й Северной линии его первоначальный облик.

Ответ просим направить по адресу: 127204, Москва, …
20 ноября 2013 г.
Подписи:


Буквально на днях получен ответ:

По зданию аптеки 2-я Северная линия

Метки к статье: самострой

Автор: Надежда Белова, 29-12-2013, 20:30
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.