» » "Бессмертный полк"

"Бессмертный полк"

Ветеранов становится все меньше. Сейчас мы практически прощаемся с поколением, которому обязаны жизнью, и должны сделать все, чтобы новые поколения ощущали свою связь с предками.

Рассказывая о всероссийской акции "Бессмертный полк", призываем северян присоединиться к этому движению и на торжественный митинг, который состоится 8 мая у Могилы Неизвестного солдата на Аллее Памяти, прийти с портретами ветеранов Великой Отечественной. Пусть это будет генеральной репетицией празднования 70-летия Победы, отмечаемого в следующем году.

В Северном к юбилею Победы будет переиздана районная Книга Памяти с фотографиями ветеранов войны и тружеников тыла, сбор материалов для которой ведется уже третий год. Ход работ отражается на постоянной страничке сайта Книга Памяти. Не оставайтесь в стороне: вместе мы делаем большое и нужное дело.



"Бессмертный полк"

"Бессмертный полк"

"Бессмертный полк"

"Бессмертный полк"


По материалам сайтов parad-msk.ru, moypolk.ru, aif.ru.

Метки к статье: Бессмертный полк

Автор: Нибелунг, 23-04-2014, 21:38
  • 0
0
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментариев нет...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.