» » Каратистка из Северного взяла серебро на первенстве России

Каратистка из Северного взяла серебро на первенстве России

Каратистка из Северного взяла серебро на первенстве России- Победа далась ей нелегко, - рассказывает ее тренер Константин Сиранчиев. – ей противостояли спортсменки из 37 регионов нашей страны. Алтайский край, Астраханская область, Республика Башкортостан, Кировская область, Республика Коми — более 350 спортсменов приехали в Тамбов, чтобы показать свои навыки в каратэ.

По словам тренера, бои, которые проводила Вика, были не только жёсткими и техничными, но и очень зрелищными – это отметили все судьи. И сегодня она включена в состав сборной России и готовится отправиться на первенство Европы. По итогам соревнований ей будет присвоено звание "Кандидат в мастера спорта России." А ведь пришла она в каратэ совсем недавно, менее 2 лет назад. Но тренируется она очень упорно, по индивидуальной программе, бывали случаи, когда приходила в зал даже с температурой.

При этом столь глубокое увлечение карате абсолютно не мешает Виктории в учёбе: она круглая отличница. Свою дальнейшую жизнь она, вполне вероятно, свяжет со спортом. По ее словам, «спорт сегодня прочно стал частичкой жизни».


http://zbulvar.ru/?c=news&id=46735&datearchive

Метки к статье: каратэ, школа №1378

Автор: Нибелунг, 2-04-2014, 08:37
  • 0
1
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Lexa, 3 апреля 2014 07:25
Тэк, тэк, тэк. Все замечательно! И девочка таланливая. Но тренировки ребенка с температурой - не просто перебор, а безответственность!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.