» » Очередное заседание Совета депутатов от 20 марта 2014г.

Очередное заседание Совета депутатов от 20 марта 2014г.

Метки к статье: Совет депутатов

Автор: Нибелунг, 28-03-2014, 12:14
  • 0
4
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 28 марта 2014 14:14
30-я минута - и снова многострадальный фонтан у дома №9, "декоративный" как назвала его глава управы в одном из ответов (читай: сухой, без воды). На прозвучавшее заявление о трудностях с восстановлением его работы, перефразируя фразу из фильма "Москва слезам не верит", хочется сказать: жителям не нужно знать, почему не работает, а что вы сделали для того, чтобы заработал? В обсуждении относительно этого небольшого объекта благоустройства прозвучали слова "водоснабжение, водоотведение, электрокабель"... Господа, дом строим?

Почему при рассмотрении вопроса не провести аналогию с работающим фонтаном на Аллее памяти? От него до ближайшего дома расстояние-то побольше будет. Уж не от коттеджа ли, случаем, электричество и вода к фонтану подведены (какой кошмар! установлены ли счетчики? в курсе ли жители? ТСЖ?). А может, вода берется из ближайшего технического колодца или заливается раз в месяц через шланг из поливалки, и по мере испарения таким же способом доливается? Электричество там откуда-то берут, возможно, от фонарных столбов, - спросите тех, кто эксплуатирует сооружение.

Вот так и живем: фонтаны без воды, клумбы без цветов, заболоченные народные парки после капремонта, улицы поселка без тротуаров и бордюрного камня...
Автор  Lexa, 28 марта 2014 20:20
Лучше в "книгу забвения"...
Автор  rahmn, 29 марта 2014 15:52
Электричество к фонтану на Аллее памяти подведено от 6 дома по 1 линии (кабель протянут по деревьям и во 2-й подъезд к щитку... Аллея памяти в плачевном состоянии, зимой там обильно посыпали реагентами.
Автор  сосед, 29 марта 2014 19:30
Я чего то не совсем понял, что будет со старой школой 709????
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.