Видеоотчеты

22 марта рассматривались вопросы:

1. Об информации директора ГБУ ТЦСО «Бибирево» о работе филиала «Северный» в 2015 году.
2. Об информации директора ГБУ Центра социальной помощи семье и детям «Диалог» о работе учреждения в 2015 году.
3. О проекте градостроительного плана земельного участка по адресу: Москва, пос. Северный, мкр.1-Б.1, 1-Б.2, 1-Б.3 и 2 (СВАО).
4. Об отчете главы управы района Северный города Москвы о результатах деятельности управы района Северный города Москвы в 2015 году.
5. О программе комплексного развития района Северный на 2016 год.
6. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально - воспитательной, физкультурно - оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2016 года.
7. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Северный на II квартал 2016 года.
8. О графике приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Северный во II квартале 2016 года.
9. О внесении изменений в некоторые решения Совета депутатов муниципального округа Северный.
10. О поощрении депутатов Совета депутатов за 1 квартал 2016 года.




24 марта рассматривались вопросы:

1. О внесении изменений план проведения местных праздничных мероприятий.
2. О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально - воспитательной, физкультурно - оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2016 года.

Метки к статье: Совет депутатов

Автор: Нибелунг, 29-03-2016, 10:58
  • 0
2
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор  Надежда Белова, 29 марта 2016 19:02
В прошлые годы решения по заслушиванию ежегодных отчетов руководителей учреждений публиковались с приложением - текстом выступления. Что, интересно, помешало это сделать в этом году? Стремление, чтобы жители меньше знали о том, что делается в районе для их же блага? Вот и управа перестала публиковать видеоотчеты о встречах с населением...
Автор  Надежда Белова, 30 марта 2016 15:48
Администрация района, реагируя на три моих заданных вопроса, прислала ссылку на Отчет главы управы о работе в 2015 году:
http://severnoe.msk.su/?wpdmpro=otchyot-glavyi-upravyi-rayona-severnyiy-e-l-kole



sovoy
Странно, конечно, но на сайте муниципалитета без ссылки этот отчет не найдешь. Или я то-то не так делаю?

По тексту на могильной плите на Аллее памяти: "Памятник изготовлен и установлен за счет спонсорских средств. Форма памятника и надпись на нем изготавливались спонсорами с согласования управы района Северный. Надпись на памятнике не является полной авторской цитатой поэтов В.Савченко и Р. Рождественского, воспроизведена по усмотрению изготовителя и не противоречит общепринятым правилам нанесения надписей на мемориальные памятники. Учитывая вышеизложенное, нанесение надписи в первоначальном варианте не представляется возможным. "

Словами Раневской, это называется "плюнули в вечность".


По Книге Памяти: "Управа района Северный рассмотрела Ваше обращение по вопросу переиздания и размещения в сети интернет «Книги памяти района Северный» и сообщает следующее.

На сайте управы района Северный в подразделе: «75-я годовщина начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой» размещен электронный вариант «Книги Памяти района Северный». http://severny.mos.ru/the-75th-anniversary-of-the-beginning-of-the-soviet-counte


rattack-against-german-forces-in-the-battl/ ."

При чем здесь 75-летие контрнаступления??? Чтобы никто не догадался??? Почему бы не разместить Книгу в блоке, посвященном 70-летию Победы?

(У меня указанная ссылка не работает. Знающие люди посоветовали выделить ее блоком и, нажав правую клавишу мышки, выбрать "Открыть в новом окне". Все равно не открывается. Кто смог открыть электронную Книгу, отзовитесь!)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.